Haltestelle Borstei in München
Baldurstrasse 1,
80637München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Borstei, München
-
Olympiapark West, München 11:51:00
-
Heideckstraße, München 11:53:00
-
Leonrodplatz, München 11:54:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:56:00
-
Sandstraße, München 11:58:00
-
Stiglmaierplatz, München 11:59:00
-
Karlstraße, München 12:00:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:02:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:04:00
-
Lenbachplatz, München 12:07:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:09:00
-
Nationaltheater, München 12:10:00
-
Kammerspiele, München 12:12:00
-
Maxmonument, München 12:13:00
-
Maximilianeum, München 12:15:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 12:18:00
-
Wörthstraße, München 12:19:00
-
Ostbahnhof, München 12:21:00
-
Haidenauplatz, München 12:23:00
-
Ampfingstraße, München 12:25:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:27:00
-
Baumkirchner Straße, München 12:28:00
-
Mutschellestraße, München 12:29:00
-
Kreillerstraße, München 12:31:00
-
St.-Veit-Straße, München 12:32:00
Route:
-
Borstei, München
-
Stadtwerke, München 11:51:00
-
Westfriedhof, München 11:53:00
Route:
-
Borstei, München
-
Olympiapark West, München 11:55:00
-
Heideckstraße, München 11:57:00
-
Leonrodplatz, München 11:58:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 12:00:00
-
Sandstraße, München 12:02:00
-
Stiglmaierplatz, München 12:03:00
-
Karlstraße, München 12:04:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:06:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:08:00
Route:
-
Borstei, München
-
Westfriedhof, München 11:58:00
-
Hanauer Straße, München 11:59:00
-
Wintrichring, München 12:01:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 12:02:00
-
Pelkovenstraße, München 12:03:00
-
Moosach, München 12:04:00
Route:
-
Borstei, München
-
Olympiapark West, München 12:01:00
-
Heideckstraße, München 12:03:00
-
Leonrodplatz, München 12:04:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 12:06:00
-
Sandstraße, München 12:08:00
-
Stiglmaierplatz, München 12:09:00
-
Karlstraße, München 12:10:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:14:00
-
Lenbachplatz, München 12:17:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:19:00
-
Nationaltheater, München 12:20:00
-
Kammerspiele, München 12:22:00
-
Maxmonument, München 12:23:00
-
Maximilianeum, München 12:25:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 12:28:00
-
Wörthstraße, München 12:29:00
-
Ostbahnhof, München 12:31:00
-
Haidenauplatz, München 12:33:00
-
Ampfingstraße, München 12:35:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:37:00
-
Baumkirchner Straße, München 12:38:00
-
Mutschellestraße, München 12:39:00
-
Kreillerstraße, München 12:41:00
-
St.-Veit-Straße, München 12:42:00
Route:
-
Borstei, München
-
Stadtwerke, München 12:01:00
-
Westfriedhof, München 12:03:00