Haltestelle Borstei in München
Baldurstrasse 1,
80637München
The next departure is direction Karlsplatz (Stachus) U S.
Route:
-
Borstei, München
-
Olympiapark West, München 13:35:00
-
Heideckstraße, München 13:37:00
-
Leonrodplatz, München 13:38:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 13:40:00
-
Sandstraße, München 13:42:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:43:00
-
Karlstraße, München 13:44:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:48:00
Route:
-
Borstei, München
-
Westfriedhof, München 13:38:00
-
Hanauer Straße, München 13:39:00
-
Wintrichring, München 13:41:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 13:42:00
-
Pelkovenstraße, München 13:43:00
-
Moosach, München 13:44:00
Route:
-
Borstei, München
-
Olympiapark West, München 13:41:00
-
Heideckstraße, München 13:43:00
-
Leonrodplatz, München 13:44:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 13:46:00
-
Sandstraße, München 13:48:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:49:00
-
Karlstraße, München 13:50:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:52:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:54:00
-
Lenbachplatz, München 13:57:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:59:00
-
Nationaltheater, München 14:00:00
-
Kammerspiele, München 14:02:00
-
Maxmonument, München 14:03:00
-
Maximilianeum, München 14:05:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 14:08:00
-
Wörthstraße, München 14:09:00
-
Ostbahnhof, München 14:11:00
-
Haidenauplatz, München 14:13:00
-
Ampfingstraße, München 14:15:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:17:00
-
Baumkirchner Straße, München 14:18:00
-
Mutschellestraße, München 14:19:00
-
Kreillerstraße, München 14:21:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:22:00
Route:
-
Borstei, München
-
Stadtwerke, München 13:41:00
-
Westfriedhof, München 13:43:00
Route:
-
Borstei, München
-
Olympiapark West, München 13:45:00
-
Heideckstraße, München 13:47:00
-
Leonrodplatz, München 13:48:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 13:50:00
-
Sandstraße, München 13:52:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:53:00
-
Karlstraße, München 13:54:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:56:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:58:00
Route:
-
Borstei, München
-
Westfriedhof, München 13:48:00
-
Hanauer Straße, München 13:49:00
-
Wintrichring, München 13:51:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 13:52:00
-
Pelkovenstraße, München 13:53:00
-
Moosach, München 13:54:00