Haltestelle Blumenstraße in München
Corneliusstrasse ,
80469München
The next departure is direction Tierpark (Alemannenstraße).
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Gärtnerplatztheater, München 22:17:00
-
Baaderstraße, München 22:18:00
-
Schweigerstraße, München 22:20:00
-
Mariahilfplatz, München 22:21:00
-
Taubenstraße, München 22:22:00
-
Kolumbusplatz (Nord), München 22:23:00
-
Humboldtstraße, München 22:24:00
-
Winterstraße, München 22:25:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 22:26:00
-
Candidplatz, München 22:27:00
-
Ludmillastraße, München 22:28:00
-
Lebscheestraße, München 22:29:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 22:30:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 22:31:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Isartor, München 22:18:00
-
Mariannenplatz, München 22:19:00
-
Maxmonument, München 22:20:00
-
Lehel, München 22:22:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 22:23:00
-
Paradiesstraße, München 22:24:00
-
Tivolistraße, München 22:26:00
-
Mauerkircherstraße, München 22:27:00
-
Herkomerplatz, München 22:29:00
-
Effnerplatz, München 22:30:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Müllerstraße, München 22:23:00
-
Sendlinger Tor, München 22:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:28:00
-
Ottostraße, München 22:29:00
-
Karolinenplatz, München 22:31:00
-
Pinakotheken, München 22:32:00
-
Schellingstraße, München 22:33:00
-
Nordendstraße, München 22:35:00
-
Elisabethplatz, München 22:36:00
-
Kurfürstenplatz, München 22:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 22:38:00
-
Nordbad, München 22:40:00
-
Herzogstraße, München 22:41:00
-
Ackermannstraße, München 22:42:00
-
Gartenstraße, München 22:43:00
-
Petuelring, München 22:44:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Viktualienmarkt, München 22:24:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 22:24:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 22:25:00
-
Sendlinger Tor, München 22:28:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Viktualienmarkt, München 22:31:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 22:31:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 22:32:00
-
Sendlinger Tor, München 22:34:00
-
Maistraße, München 22:37:00
-
Waltherstraße, München 22:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 22:39:00
-
Zenettistraße, München 22:40:00
-
Ehrengutstraße, München 22:41:00
-
Lagerhausstraße, München 22:42:00
-
Tumblingerstraße, München 22:43:00
-
Poccistraße, München 22:45:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 22:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:49:00
-
Hansapark, München 22:50:00
-
Hansastraße, München 22:51:00
-
Heimeranplatz, München 22:53:00
-
Astallerstraße, München 22:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 22:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 22:56:00
-
Lautensackstraße, München 22:57:00
-
Hirschgarten, München 22:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 23:00:00
-
Steubenplatz, München 23:01:00
-
Dankwartstraße, München 23:02:00
-
Winthirplatz, München 23:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 23:05:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Gärtnerplatztheater, München 22:31:00
-
Baaderstraße, München 22:32:00
-
Schweigerstraße, München 22:34:00
-
Regerplatz, München 22:35:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 22:36:00
-
Auerfeldstraße, München 22:37:00
-
Orleansstraße, München 22:39:00
-
Ostbahnhof, München 22:40:00