Haltestelle Blumenstraße in München
Corneliusstrasse ,
80469München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Gärtnerplatztheater, München 16:27:00
-
Baaderstraße, München 16:29:00
-
Schweigerstraße, München 16:31:00
-
Regerplatz, München 16:33:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 16:34:00
-
Auerfeldstraße, München 16:35:00
-
Orleansstraße, München 16:37:00
-
Ostbahnhof, München 16:38:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Müllerstraße, München 16:31:00
-
Sendlinger Tor, München 16:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:36:00
-
Ottostraße, München 16:38:00
-
Karolinenplatz, München 16:40:00
-
Pinakotheken, München 16:41:00
-
Schellingstraße, München 16:42:00
-
Nordendstraße, München 16:44:00
-
Elisabethplatz, München 16:45:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:46:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:48:00
-
Nordbad, München 16:50:00
-
Herzogstraße, München 16:51:00
-
Ackermannstraße, München 16:52:00
-
Gartenstraße, München 16:53:00
-
Petuelring, München 16:54:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Viktualienmarkt, München 16:33:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 16:34:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 16:35:00
-
Sendlinger Tor, München 16:38:00
-
Maistraße, München 16:42:00
-
Waltherstraße, München 16:43:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:45:00
-
Zenettistraße, München 16:46:00
-
Ehrengutstraße, München 16:47:00
-
Lagerhausstraße, München 16:48:00
-
Tumblingerstraße, München 16:49:00
-
Poccistraße, München 16:51:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:54:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:56:00
-
Hansapark, München 16:57:00
-
Hansastraße, München 16:58:00
-
Heimeranplatz, München 17:00:00
-
Astallerstraße, München 17:00:00
-
Elsenheimerstraße, München 17:02:00
-
Hauzenberger Straße, München 17:03:00
-
Lautensackstraße, München 17:04:00
-
Hirschgarten, München 17:06:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 17:07:00
-
Steubenplatz, München 17:09:00
-
Dankwartstraße, München 17:10:00
-
Winthirplatz, München 17:11:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:14:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Gärtnerplatztheater, München 16:34:00
-
Baaderstraße, München 16:36:00
-
Schweigerstraße, München 16:38:00
-
Mariahilfplatz, München 16:40:00
-
Taubenstraße, München 16:41:00
-
Kolumbusplatz (Nord), München 16:42:00
-
Humboldtstraße, München 16:43:00
-
Winterstraße, München 16:44:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 16:45:00
-
Candidplatz, München 16:47:00
-
Ludmillastraße, München 16:48:00
-
Lebscheestraße, München 16:49:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 16:50:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 16:51:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Viktualienmarkt, München 16:35:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 16:36:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 16:37:00
-
Sendlinger Tor, München 16:40:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Gärtnerplatztheater, München 16:34:00
-
Baaderstraße, München 16:36:00
-
Schweigerstraße, München 16:38:00
-
Regerplatz, München 16:40:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 16:41:00
-
Auerfeldstraße, München 16:42:00
-
Orleansstraße, München 16:44:00
-
Ostbahnhof, München 16:45:00