Haltestelle Blumenstraße in München
Corneliusstrasse ,
80469München
The next departure is direction Tierpark (Alemannenstraße).
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Gärtnerplatztheater, München 19:44:00
-
Baaderstraße, München 19:46:00
-
Schweigerstraße, München 19:48:00
-
Mariahilfplatz, München 19:50:00
-
Taubenstraße, München 19:51:00
-
Kolumbusplatz (Nord), München 19:52:00
-
Humboldtstraße, München 19:53:00
-
Winterstraße, München 19:54:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 19:55:00
-
Candidplatz, München 19:57:00
-
Ludmillastraße, München 19:58:00
-
Lebscheestraße, München 19:59:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 20:00:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 20:01:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Viktualienmarkt, München 19:45:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 19:46:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 19:47:00
-
Sendlinger Tor, München 19:50:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Gärtnerplatztheater, München 19:47:00
-
Baaderstraße, München 19:49:00
-
Schweigerstraße, München 19:51:00
-
Regerplatz, München 19:53:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 19:54:00
-
Auerfeldstraße, München 19:55:00
-
Orleansstraße, München 19:57:00
-
Ostbahnhof, München 19:58:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Isartor, München 19:49:00
-
Mariannenplatz, München 19:50:00
-
Maxmonument, München 19:51:00
-
Lehel, München 19:53:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 19:54:00
-
Paradiesstraße, München 19:56:00
-
Tivolistraße, München 19:57:00
-
Mauerkircherstraße, München 19:59:00
-
Herkomerplatz, München 20:01:00
-
Effnerplatz, München 20:03:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Müllerstraße, München 19:51:00
-
Sendlinger Tor, München 19:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:56:00
-
Ottostraße, München 19:58:00
-
Karolinenplatz, München 20:00:00
-
Pinakotheken, München 20:01:00
-
Schellingstraße, München 20:02:00
-
Nordendstraße, München 20:04:00
-
Elisabethplatz, München 20:05:00
-
Kurfürstenplatz, München 20:06:00
-
Hohenzollernplatz, München 20:08:00
-
Nordbad, München 20:10:00
-
Herzogstraße, München 20:11:00
-
Ackermannstraße, München 20:12:00
-
Gartenstraße, München 20:13:00
-
Petuelring, München 20:14:00
Route:
-
Blumenstraße, München
-
Viktualienmarkt, München 19:53:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 19:54:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 19:55:00
-
Sendlinger Tor, München 19:58:00
-
Maistraße, München 20:02:00
-
Waltherstraße, München 20:03:00
-
Kapuzinerstraße, München 20:05:00
-
Zenettistraße, München 20:06:00
-
Ehrengutstraße, München 20:07:00
-
Lagerhausstraße, München 20:08:00
-
Tumblingerstraße, München 20:09:00
-
Poccistraße, München 20:11:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 20:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:14:00
-
Baumgartnerstraße, München 20:16:00
-
Hansapark, München 20:17:00
-
Hansastraße, München 20:18:00
-
Heimeranplatz, München 20:20:00
-
Astallerstraße, München 20:20:00
-
Elsenheimerstraße, München 20:22:00
-
Hauzenberger Straße, München 20:23:00
-
Lautensackstraße, München 20:24:00
-
Hirschgarten, München 20:26:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 20:27:00
-
Steubenplatz, München 20:29:00
-
Dankwartstraße, München 20:30:00
-
Winthirplatz, München 20:31:00
-
Rotkreuzplatz, München 20:34:00