Haltestelle Blumenau in München
Wastl-Witt-Strasse 3,
80689München
The next departure is direction Schloss Blutenburg.
Route:
-
Blumenau, München
-
Seeholzenweg, München 11:29:00
-
Perlschneiderstraße, München 11:30:00
-
Siegmannstraße, München 11:31:00
-
Planegger Straße, München 11:33:00
-
Engelbertstraße, München 11:34:00
-
Rathaus Pasing, München 11:36:00
-
Pasing, München 11:38:00
-
Pasing, München 11:39:00
-
Marschnerstraße, München 11:42:00
-
Rubensstraße, München 11:44:00
-
Polkostraße, München 11:45:00
-
Alte Allee, München 11:47:00
-
Friedhof Obermenzing, München 11:48:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 11:49:00
-
Blutenburg, München 11:50:00
-
Schloss Blutenburg, München 11:51:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Silberdistelstraße, München 11:31:00
-
Willibaldstraße, München 11:32:00
-
Hönigschmidplatz, München 11:33:00
-
Menaristraße, München 11:35:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 11:36:00
-
Aindorferstraße, München 11:38:00
-
Laimer Platz, München 11:40:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:42:00
-
Laim, München 11:43:00
-
Nymphenburg Süd, München 11:46:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Terofalstraße, München 11:37:00
-
Krokusstraße, München 11:38:00
-
Haderunstraße, München 11:40:00
-
Am Ährenfeld, München 11:41:00
-
Großhadern, München 11:42:00
-
Marchioninistraße, München 11:43:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 11:45:00
-
Max-Lebsche-Platz, München 11:46:00
-
Zöllerstraße, München 11:47:00
-
Ehrenmal, München 11:49:00
-
Bellinzonastraße, München 11:50:00
-
Fürstenried West, München 11:52:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Seeholzenweg, München 11:39:00
-
Perlschneiderstraße, München 11:40:00
-
Siegmannstraße, München 11:41:00
-
Planegger Straße, München 11:43:00
-
Engelbertstraße, München 11:44:00
-
Rathaus Pasing, München 11:46:00
-
Pasing, München 11:48:00
-
Pasing, München 11:49:00
-
Marschnerstraße, München 11:52:00
-
Rubensstraße, München 11:54:00
-
Polkostraße, München 11:55:00
-
Alte Allee, München 11:57:00
-
Friedhof Obermenzing, München 11:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 11:59:00
-
Blutenburg, München 12:00:00
-
Schloss Blutenburg, München 12:01:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Flemischweg, München 11:41:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 11:42:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Terofalstraße, München 11:47:00
-
Krokusstraße, München 11:48:00
-
Haderunstraße, München 11:50:00
-
Am Ährenfeld, München 11:51:00
-
Großhadern, München 11:52:00
-
Marchioninistraße, München 11:53:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 11:55:00
-
Max-Lebsche-Platz, München 11:56:00
-
Zöllerstraße, München 11:57:00
-
Ehrenmal, München 11:59:00
-
Bellinzonastraße, München 12:00:00
-
Fürstenried West, München 12:02:00