Haltestelle Blumenau in München
Wastl-Witt-Strasse 3,
80689München
The next departure is direction Schloss Blutenburg.
Route:
-
Blumenau, München
-
Seeholzenweg, München 13:28:00
-
Perlschneiderstraße, München 13:29:00
-
Siegmannstraße, München 13:30:00
-
Planegger Straße, München 13:32:00
-
Engelbertstraße, München 13:33:00
-
Rathaus Pasing, München 13:35:00
-
Pasing, München 13:37:00
-
Pasing, München 13:37:00
-
Marschnerstraße, München 13:40:00
-
Rubensstraße, München 13:42:00
-
Polkostraße, München 13:43:00
-
Alte Allee, München 13:45:00
-
Friedhof Obermenzing, München 13:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 13:47:00
-
Blutenburg, München 13:48:00
-
Schloss Blutenburg, München 13:49:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Silberdistelstraße, München 13:30:00
-
Willibaldstraße, München 13:31:00
-
Hönigschmidplatz, München 13:32:00
-
Menaristraße, München 13:34:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 13:35:00
-
Aindorferstraße, München 13:37:00
-
Laimer Platz, München 13:39:00
-
Fürstenrieder Straße, München 13:40:00
-
Laim, München 13:42:00
-
Nymphenburg Süd, München 13:45:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Terofalstraße, München 13:36:00
-
Krokusstraße, München 13:37:00
-
Haderunstraße, München 13:39:00
-
Am Ährenfeld, München 13:39:00
-
Großhadern, München 13:41:00
-
Marchioninistraße, München 13:41:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 13:43:00
-
Max-Lebsche-Platz, München 13:44:00
-
Zöllerstraße, München 13:45:00
-
Ehrenmal, München 13:47:00
-
Bellinzonastraße, München 13:48:00
-
Fürstenried West, München 13:50:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Seeholzenweg, München 13:38:00
-
Perlschneiderstraße, München 13:39:00
-
Siegmannstraße, München 13:40:00
-
Planegger Straße, München 13:42:00
-
Engelbertstraße, München 13:43:00
-
Rathaus Pasing, München 13:45:00
-
Pasing, München 13:47:00
-
Pasing, München 13:47:00
-
Marschnerstraße, München 13:50:00
-
Rubensstraße, München 13:52:00
-
Polkostraße, München 13:53:00
-
Alte Allee, München 13:55:00
-
Friedhof Obermenzing, München 13:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 13:57:00
-
Blutenburg, München 13:58:00
-
Schloss Blutenburg, München 13:59:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Flemischweg, München 13:43:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 13:43:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Terofalstraße, München 13:46:00
-
Krokusstraße, München 13:47:00
-
Haderunstraße, München 13:49:00
-
Am Ährenfeld, München 13:49:00
-
Großhadern, München 13:51:00
-
Marchioninistraße, München 13:51:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 13:53:00
-
Max-Lebsche-Platz, München 13:54:00
-
Zöllerstraße, München 13:55:00
-
Ehrenmal, München 13:57:00
-
Bellinzonastraße, München 13:58:00
-
Fürstenried West, München 14:00:00