Haltestelle Blumenau in München
Wastl-Witt-Strasse 3,
80689München
The next departure is direction Schloss Blutenburg.
Route:
-
Blumenau, München
-
Seeholzenweg, München 22:25:00
-
Perlschneiderstraße, München 22:26:00
-
Siegmannstraße, München 22:27:00
-
Planegger Straße, München 22:28:00
-
Engelbertstraße, München 22:29:00
-
Rathaus Pasing, München 22:31:00
-
Pasing, München 22:33:00
-
Pasing, München 22:33:00
-
Marschnerstraße, München 22:36:00
-
Rubensstraße, München 22:38:00
-
Polkostraße, München 22:39:00
-
Alte Allee, München 22:40:00
-
Friedhof Obermenzing, München 22:41:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 22:42:00
-
Blutenburg, München 22:43:00
-
Schloss Blutenburg, München 22:44:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Flemischweg, München 22:29:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 22:30:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Silberdistelstraße, München 22:33:00
-
Willibaldstraße, München 22:34:00
-
Hönigschmidplatz, München 22:35:00
-
Menaristraße, München 22:36:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 22:37:00
-
Aindorferstraße, München 22:39:00
-
Laimer Platz, München 22:40:00
-
Fürstenrieder Straße, München 22:42:00
-
Laim, München 22:43:00
-
Nymphenburg Süd, München 22:46:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Terofalstraße, München 22:36:00
-
Krokusstraße, München 22:37:00
-
Haderunstraße, München 22:38:00
-
Am Ährenfeld, München 22:39:00
-
Großhadern, München 22:40:00
-
Marchioninistraße, München 22:41:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 22:42:00
-
Max-Lebsche-Platz, München 22:44:00
-
Zöllerstraße, München 22:45:00
-
Ehrenmal, München 22:46:00
-
Bellinzonastraße, München 22:47:00
-
Fürstenried West, München 22:49:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Seeholzenweg, München 22:45:00
-
Perlschneiderstraße, München 22:46:00
-
Siegmannstraße, München 22:47:00
-
Planegger Straße, München 22:48:00
-
Engelbertstraße, München 22:49:00
-
Rathaus Pasing, München 22:51:00
-
Pasing, München 22:53:00
-
Pasing, München 22:53:00
-
Marschnerstraße, München 22:56:00
-
Rubensstraße, München 22:58:00
-
Polkostraße, München 22:59:00
-
Alte Allee, München 23:00:00
-
Friedhof Obermenzing, München 23:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 23:02:00
-
Blutenburg, München 23:03:00
-
Schloss Blutenburg, München 23:04:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Flemischweg, München 22:49:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 22:50:00