Haltestelle Blumenau in München
Wastl-Witt-Strasse 3,
80689München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Blumenau, München
-
Terofalstraße, München 19:07:00
-
Krokusstraße, München 19:08:00
-
Haderunstraße, München 19:10:00
-
Am Ährenfeld, München 19:11:00
-
Großhadern, München 19:12:00
-
Marchioninistraße, München 19:13:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 19:15:00
-
Max-Lebsche-Platz, München 19:16:00
-
Zöllerstraße, München 19:17:00
-
Ehrenmal, München 19:19:00
-
Bellinzonastraße, München 19:20:00
-
Fürstenried West, München 19:22:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Seeholzenweg, München 19:09:00
-
Perlschneiderstraße, München 19:10:00
-
Siegmannstraße, München 19:11:00
-
Planegger Straße, München 19:13:00
-
Engelbertstraße, München 19:14:00
-
Rathaus Pasing, München 19:16:00
-
Pasing, München 19:18:00
-
Pasing, München 19:19:00
-
Marschnerstraße, München 19:22:00
-
Rubensstraße, München 19:24:00
-
Polkostraße, München 19:25:00
-
Alte Allee, München 19:27:00
-
Friedhof Obermenzing, München 19:28:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 19:29:00
-
Blutenburg, München 19:30:00
-
Schloss Blutenburg, München 19:31:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Krokusstraße, München 19:12:00
-
Gelbhofstraße, München 19:20:00
-
Am Hedernfeld Nord, München 19:21:00
-
Am Hedernfeld, München 19:22:00
-
Hanna-Kirchner-Weg, München 19:23:00
-
Wildanger, München 19:24:00
-
Drozzaweg, München 19:24:00
-
Haderunstraße, München 19:26:00
-
Großhaderner Straße, München 19:28:00
-
Wolkerweg, München 19:29:00
-
Stiftsbogen, München 19:31:00
-
Kurparkstraße, München 19:32:00
-
Gräfelfinger Straße, München 19:33:00
-
Holzapfelkreuth, München 19:35:00
-
Waldfriedhof (Wendeschleife), München 19:38:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Silberdistelstraße, München 19:11:00
-
Willibaldstraße, München 19:12:00
-
Hönigschmidplatz, München 19:13:00
-
Menaristraße, München 19:15:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 19:16:00
-
Aindorferstraße, München 19:18:00
-
Laimer Platz, München 19:20:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:22:00
-
Laim, München 19:23:00
-
Nymphenburg Süd, München 19:26:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Flemischweg, München 19:11:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 19:12:00
Route:
-
Blumenau, München
-
Terofalstraße, München 19:17:00
-
Krokusstraße, München 19:18:00
-
Haderunstraße, München 19:20:00
-
Am Ährenfeld, München 19:21:00
-
Großhadern, München 19:22:00
-
Marchioninistraße, München 19:23:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 19:25:00
-
Max-Lebsche-Platz, München 19:26:00
-
Zöllerstraße, München 19:27:00
-
Ehrenmal, München 19:29:00
-
Bellinzonastraße, München 19:30:00
-
Fürstenried West, München 19:32:00