Haltestelle Beethovenplatz in München
Beethovenplatz ,
80336München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 08:32:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:33:00
-
Kapuzinerstraße, München 08:34:00
-
Baldeplatz, München 08:36:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 08:37:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 08:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 08:41:00
-
Ostfriedhof, München 08:43:00
-
Carl-Amery-Platz, München 08:44:00
-
Aurbacherstraße, München 08:45:00
-
Auerfeldstraße, München 08:46:00
-
Orleansstraße, München 08:47:00
-
Ostbahnhof, München 08:48:00
-
Haidenauplatz, München 08:53:00
-
Grillparzerstraße, München 08:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 08:57:00
-
Galileiplatz, München 09:00:00
-
Wehrlestraße, München 09:01:00
-
Herkomerplatz, München 09:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 09:04:00
-
Tivolistraße, München 09:05:00
-
Hirschauer Straße, München 09:06:00
-
Chinesischer Turm, München 09:06:00
-
Thiemestraße, München 09:08:00
-
Giselastraße, München 09:09:00
-
Georgenstraße, München 09:10:00
-
Siegestor, München 09:11:00
-
Universität, München 09:12:00
-
Amalienstraße, München 09:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 09:15:00
-
Pinakotheken, München 09:16:00
-
Technische Universität, München 09:17:00
-
Königsplatz, München 09:18:00
-
Karlstraße, München 09:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:23:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 08:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:37:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 08:52:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:53:00
-
Kapuzinerstraße, München 08:54:00
-
Baldeplatz, München 08:56:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 08:57:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 08:58:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 09:01:00
-
Ostfriedhof, München 09:03:00
-
Carl-Amery-Platz, München 09:04:00
-
Aurbacherstraße, München 09:05:00
-
Auerfeldstraße, München 09:06:00
-
Orleansstraße, München 09:07:00
-
Ostbahnhof, München 09:08:00
-
Haidenauplatz, München 09:13:00
-
Grillparzerstraße, München 09:14:00
-
Prinzregentenplatz, München 09:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 09:17:00
-
Galileiplatz, München 09:20:00
-
Wehrlestraße, München 09:21:00
-
Herkomerplatz, München 09:23:00
-
Mauerkircherstraße, München 09:24:00
-
Tivolistraße, München 09:25:00
-
Hirschauer Straße, München 09:26:00
-
Chinesischer Turm, München 09:26:00
-
Thiemestraße, München 09:28:00
-
Giselastraße, München 09:29:00
-
Georgenstraße, München 09:30:00
-
Siegestor, München 09:31:00
-
Universität, München 09:32:00
-
Amalienstraße, München 09:34:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 09:35:00
-
Pinakotheken, München 09:36:00
-
Technische Universität, München 09:37:00
-
Königsplatz, München 09:38:00
-
Karlstraße, München 09:41:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:43:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 08:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:57:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 09:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 09:11:00
-
Kapuzinerstraße, München 09:13:00
-
Baldeplatz, München 09:14:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 09:15:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 09:17:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 09:20:00
-
Ostfriedhof, München 09:22:00
-
Carl-Amery-Platz, München 09:23:00
-
Aurbacherstraße, München 09:25:00
-
Auerfeldstraße, München 09:26:00
-
Orleansstraße, München 09:28:00
-
Ostbahnhof, München 09:29:00
-
Haidenauplatz, München 09:34:00
-
Grillparzerstraße, München 09:35:00
-
Prinzregentenplatz, München 09:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 09:38:00
-
Galileiplatz, München 09:41:00
-
Wehrlestraße, München 09:42:00
-
Herkomerplatz, München 09:44:00
-
Mauerkircherstraße, München 09:45:00
-
Tivolistraße, München 09:47:00
-
Hirschauer Straße, München 09:47:00
-
Chinesischer Turm, München 09:48:00
-
Thiemestraße, München 09:50:00
-
Giselastraße, München 09:51:00
-
Georgenstraße, München 09:52:00
-
Siegestor, München 09:53:00
-
Universität, München 09:55:00
-
Amalienstraße, München 09:56:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 09:57:00
-
Pinakotheken, München 09:58:00
-
Technische Universität, München 10:00:00
-
Königsplatz, München 10:01:00
-
Karlstraße, München 10:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:06:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 09:13:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 09:15:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:17:00