Haltestelle Beethovenplatz in München
Beethovenplatz ,
80336München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 16:44:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:45:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:46:00
-
Baldeplatz, München 16:48:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:49:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 16:51:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:54:00
-
Ostfriedhof, München 16:56:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:57:00
-
Aurbacherstraße, München 16:59:00
-
Auerfeldstraße, München 17:00:00
-
Orleansstraße, München 17:02:00
-
Ostbahnhof, München 17:04:00
-
Haidenauplatz, München 17:09:00
-
Grillparzerstraße, München 17:10:00
-
Prinzregentenplatz, München 17:12:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 17:14:00
-
Galileiplatz, München 17:17:00
-
Wehrlestraße, München 17:18:00
-
Herkomerplatz, München 17:20:00
-
Mauerkircherstraße, München 17:22:00
-
Tivolistraße, München 17:23:00
-
Hirschauer Straße, München 17:24:00
-
Chinesischer Turm, München 17:25:00
-
Thiemestraße, München 17:26:00
-
Giselastraße, München 17:28:00
-
Georgenstraße, München 17:29:00
-
Siegestor, München 17:30:00
-
Universität, München 17:31:00
-
Amalienstraße, München 17:33:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 17:34:00
-
Pinakotheken, München 17:35:00
-
Technische Universität, München 17:37:00
-
Königsplatz, München 17:38:00
-
Karlstraße, München 17:41:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:44:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:44:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:49:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 16:50:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:51:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:52:00
-
Baldeplatz, München 16:54:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:55:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 16:57:00
-
Silberhornstraße, München 16:58:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:52:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:55:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 16:54:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:55:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:56:00
-
Baldeplatz, München 16:58:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:59:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 17:01:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 17:04:00
-
Ostfriedhof, München 17:06:00
-
Carl-Amery-Platz, München 17:07:00
-
Aurbacherstraße, München 17:09:00
-
Auerfeldstraße, München 17:10:00
-
Orleansstraße, München 17:12:00
-
Ostbahnhof, München 17:14:00
-
Haidenauplatz, München 17:19:00
-
Grillparzerstraße, München 17:20:00
-
Prinzregentenplatz, München 17:22:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 17:24:00
-
Galileiplatz, München 17:27:00
-
Wehrlestraße, München 17:28:00
-
Herkomerplatz, München 17:30:00
-
Mauerkircherstraße, München 17:32:00
-
Tivolistraße, München 17:33:00
-
Hirschauer Straße, München 17:34:00
-
Chinesischer Turm, München 17:35:00
-
Thiemestraße, München 17:36:00
-
Giselastraße, München 17:38:00
-
Georgenstraße, München 17:39:00
-
Siegestor, München 17:40:00
-
Universität, München 17:41:00
-
Amalienstraße, München 17:43:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 17:44:00
-
Pinakotheken, München 17:45:00
-
Technische Universität, München 17:47:00
-
Königsplatz, München 17:48:00
-
Karlstraße, München 17:51:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:54:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:59:00