Haltestelle Beethovenplatz in München
Beethovenplatz ,
80336München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 17:54:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 17:55:00
-
Kapuzinerstraße, München 17:56:00
-
Baldeplatz, München 17:58:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 17:59:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 18:01:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 18:04:00
-
Ostfriedhof, München 18:06:00
-
Carl-Amery-Platz, München 18:07:00
-
Aurbacherstraße, München 18:09:00
-
Auerfeldstraße, München 18:10:00
-
Orleansstraße, München 18:12:00
-
Ostbahnhof, München 18:14:00
-
Haidenauplatz, München 18:19:00
-
Grillparzerstraße, München 18:20:00
-
Prinzregentenplatz, München 18:22:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 18:24:00
-
Galileiplatz, München 18:27:00
-
Wehrlestraße, München 18:28:00
-
Herkomerplatz, München 18:30:00
-
Mauerkircherstraße, München 18:32:00
-
Tivolistraße, München 18:33:00
-
Hirschauer Straße, München 18:34:00
-
Chinesischer Turm, München 18:35:00
-
Thiemestraße, München 18:36:00
-
Giselastraße, München 18:38:00
-
Georgenstraße, München 18:39:00
-
Siegestor, München 18:40:00
-
Universität, München 18:41:00
-
Amalienstraße, München 18:43:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 18:44:00
-
Pinakotheken, München 18:45:00
-
Technische Universität, München 18:47:00
-
Königsplatz, München 18:48:00
-
Karlstraße, München 18:51:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 18:54:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 17:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:59:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 18:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 18:01:00
-
Kapuzinerstraße, München 18:02:00
-
Baldeplatz, München 18:04:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 18:05:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 18:07:00
-
Silberhornstraße, München 18:08:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 18:00:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:02:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 18:05:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Goetheplatz, München 18:04:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 18:05:00
-
Kapuzinerstraße, München 18:06:00
-
Baldeplatz, München 18:08:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 18:09:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 18:11:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 18:14:00
-
Ostfriedhof, München 18:16:00
-
Carl-Amery-Platz, München 18:17:00
-
Aurbacherstraße, München 18:19:00
-
Auerfeldstraße, München 18:20:00
-
Orleansstraße, München 18:22:00
-
Ostbahnhof, München 18:24:00
-
Haidenauplatz, München 18:29:00
-
Grillparzerstraße, München 18:30:00
-
Prinzregentenplatz, München 18:32:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 18:34:00
-
Galileiplatz, München 18:37:00
-
Wehrlestraße, München 18:38:00
-
Herkomerplatz, München 18:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 18:42:00
-
Tivolistraße, München 18:43:00
-
Hirschauer Straße, München 18:44:00
-
Chinesischer Turm, München 18:45:00
-
Thiemestraße, München 18:46:00
-
Giselastraße, München 18:48:00
-
Georgenstraße, München 18:49:00
-
Siegestor, München 18:50:00
-
Universität, München 18:51:00
-
Amalienstraße, München 18:53:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 18:54:00
-
Pinakotheken, München 18:55:00
-
Technische Universität, München 18:57:00
-
Königsplatz, München 18:58:00
-
Karlstraße, München 19:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:04:00
Route:
-
Beethovenplatz, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 18:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 18:09:00