Haltestelle Baumkirchner Straße in München
Berg-Am-Laim-Strasse 142,
81673München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 15:16:00
-
Ampfingstraße, München 15:17:00
-
Haidenauplatz, München 15:19:00
-
Ostbahnhof, München 15:21:00
-
Wörthstraße, München 15:23:00
-
Max-Weber-Platz, München 15:25:00
-
Maximilianeum, München 15:26:00
-
Maxmonument, München 15:28:00
-
Kammerspiele, München 15:29:00
-
Nationaltheater, München 15:30:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:32:00
-
Lenbachplatz, München 15:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:39:00
-
Karlstraße, München 15:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:41:00
-
Sandstraße, München 15:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:44:00
-
Leonrodplatz, München 15:46:00
-
Heideckstraße, München 15:47:00
-
Olympiapark West, München 15:49:00
-
Borstei, München 15:50:00
-
Stadtwerke, München 15:51:00
-
Westfriedhof, München 15:52:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Mutschellestraße, München 15:16:00
-
Kreillerstraße, München 15:17:00
-
St.-Veit-Straße, München 15:18:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 15:26:00
-
Ampfingstraße, München 15:27:00
-
Haidenauplatz, München 15:29:00
-
Ostbahnhof, München 15:31:00
-
Wörthstraße, München 15:33:00
-
Max-Weber-Platz, München 15:35:00
-
Maximilianeum, München 15:36:00
-
Maxmonument, München 15:38:00
-
Kammerspiele, München 15:39:00
-
Nationaltheater, München 15:40:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:42:00
-
Lenbachplatz, München 15:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:49:00
-
Karlstraße, München 15:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:51:00
-
Sandstraße, München 15:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:54:00
-
Leonrodplatz, München 15:56:00
-
Heideckstraße, München 15:57:00
-
Olympiapark West, München 15:59:00
-
Borstei, München 16:00:00
-
Stadtwerke, München 16:01:00
-
Westfriedhof, München 16:02:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Mutschellestraße, München 15:26:00
-
Kreillerstraße, München 15:27:00
-
St.-Veit-Straße, München 15:28:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 15:36:00
-
Ampfingstraße, München 15:37:00
-
Haidenauplatz, München 15:39:00
-
Ostbahnhof, München 15:41:00
-
Wörthstraße, München 15:43:00
-
Max-Weber-Platz, München 15:45:00
-
Maximilianeum, München 15:46:00
-
Maxmonument, München 15:48:00
-
Kammerspiele, München 15:49:00
-
Nationaltheater, München 15:50:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:52:00
-
Lenbachplatz, München 15:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:59:00
-
Karlstraße, München 16:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:01:00
-
Sandstraße, München 16:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 16:04:00
-
Leonrodplatz, München 16:06:00
-
Heideckstraße, München 16:07:00
-
Olympiapark West, München 16:09:00
-
Borstei, München 16:10:00
-
Stadtwerke, München 16:11:00
-
Westfriedhof, München 16:12:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Mutschellestraße, München 15:36:00
-
Kreillerstraße, München 15:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 15:38:00