Haltestelle Baumkirchner Straße in München
Berg-Am-Laim-Strasse 142,
81673München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 16:34:00
-
Ampfingstraße, München 16:36:00
-
Haidenauplatz, München 16:37:00
-
Ostbahnhof, München 16:39:00
-
Wörthstraße, München 16:41:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:44:00
-
Maximilianeum, München 16:45:00
-
Maxmonument, München 16:47:00
-
Kammerspiele, München 16:49:00
-
Nationaltheater, München 16:50:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:52:00
-
Lenbachplatz, München 16:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:59:00
-
Karlstraße, München 17:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 17:02:00
-
Sandstraße, München 17:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 17:05:00
-
Leonrodplatz, München 17:07:00
-
Heideckstraße, München 17:08:00
-
Olympiapark West, München 17:09:00
-
Borstei, München 17:10:00
-
Stadtwerke, München 17:11:00
-
Westfriedhof, München 17:13:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Mutschellestraße, München 16:39:00
-
Kreillerstraße, München 16:41:00
-
St.-Veit-Straße, München 16:42:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 16:44:00
-
Ampfingstraße, München 16:46:00
-
Haidenauplatz, München 16:47:00
-
Ostbahnhof, München 16:49:00
-
Wörthstraße, München 16:51:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:54:00
-
Maximilianeum, München 16:55:00
-
Maxmonument, München 16:57:00
-
Kammerspiele, München 16:59:00
-
Nationaltheater, München 17:00:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 17:02:00
-
Lenbachplatz, München 17:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:09:00
-
Karlstraße, München 17:10:00
-
Stiglmaierplatz, München 17:12:00
-
Sandstraße, München 17:13:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 17:15:00
-
Leonrodplatz, München 17:17:00
-
Heideckstraße, München 17:18:00
-
Olympiapark West, München 17:19:00
-
Borstei, München 17:20:00
-
Stadtwerke, München 17:21:00
-
Westfriedhof, München 17:23:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Josephsburg, München 16:44:00
-
Sankt Michael, München 16:45:00
-
Michaelibad, München 16:47:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Baumkirchner Platz, München 16:44:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 16:45:00
-
Berg am Laim, München 16:47:00
-
Zamdorfer Straße, München 16:48:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 16:50:00
-
Schwarzwaldstraße, München 16:51:00
-
Moselstraße, München 16:52:00
-
Vollmannstraße, München 16:54:00
-
Daphnestraße, München 16:54:00
-
Denninger Straße, München 16:55:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 16:57:00
-
Herkomerplatz, München 16:59:00
-
Herkomerplatz, München 17:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 17:02:00
-
Kufsteiner Platz, München 17:03:00
-
Poschingerstraße, München 17:05:00
-
Redwitzstraße, München 17:06:00
-
Gustav-Freytag-Straße, München 17:07:00
-
Gellertstraße, München 17:08:00
-
Rümelinstraße, München 17:09:00
-
Grüntal, München 17:10:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 17:11:00
-
Lohengrinstraße, München 17:12:00
-
Effnerstraße, München 17:14:00
-
Priel, München 17:14:00
-
Odinpark, München 17:15:00
-
Arabellastraße, München 17:18:00
-
Arabellapark, München 17:19:00
Route:
-
Baumkirchner Straße, München
-
Mutschellestraße, München 16:49:00
-
Kreillerstraße, München 16:51:00
-
St.-Veit-Straße, München 16:52:00