Haltestelle Baubergerstraße in München
Netzerstrasse 73,
80992München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 15:55:00
-
Moosach, München 15:56:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 15:59:00
-
Skagerrakstraße, München 16:00:00
-
Nederlinger Straße (West), München 16:01:00
-
Nederlinger Straße, München 16:02:00
-
In den Kirschen, München 16:03:00
-
Maria-Ward-Straße, München 16:05:00
-
Dall'Armistraße, München 16:06:00
-
Schloss Nymphenburg, München 16:08:00
-
Romanplatz, München 16:09:00
-
Hirschgartenallee, München 16:11:00
-
Kemnatenstraße, München 16:12:00
-
Herthastraße, München 16:13:00
-
Winfriedstraße, München 16:14:00
-
Laim, München 16:16:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:17:00
-
Laimer Platz, München 16:19:00
-
Aindorferstraße, München 16:21:00
-
Ammerseestraße, München 16:23:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 16:25:00
-
Holzapfelkreuth, München 16:27:00
-
Waldfriedhof, München 16:33:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 16:34:00
-
Drygalski-Allee, München 16:37:00
-
Machtlfinger Straße, München 16:38:00
-
Geisenhausenerstraße, München 16:39:00
-
Ratzingerplatz, München 16:41:00
-
Aidenbachstraße, München 16:42:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 16:05:00
-
Moosach, München 16:06:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 16:09:00
-
Skagerrakstraße, München 16:10:00
-
Nederlinger Straße (West), München 16:11:00
-
Nederlinger Straße, München 16:12:00
-
In den Kirschen, München 16:13:00
-
Maria-Ward-Straße, München 16:15:00
-
Dall'Armistraße, München 16:16:00
-
Schloss Nymphenburg, München 16:18:00
-
Romanplatz, München 16:19:00
-
Hirschgartenallee, München 16:21:00
-
Kemnatenstraße, München 16:22:00
-
Herthastraße, München 16:23:00
-
Winfriedstraße, München 16:24:00
-
Laim, München 16:26:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:27:00
-
Laimer Platz, München 16:29:00
-
Aindorferstraße, München 16:31:00
-
Ammerseestraße, München 16:33:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 16:35:00
-
Holzapfelkreuth, München 16:37:00
-
Waldfriedhof, München 16:43:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 16:44:00
-
Drygalski-Allee, München 16:47:00
-
Machtlfinger Straße, München 16:48:00
-
Geisenhausenerstraße, München 16:49:00
-
Ratzingerplatz, München 16:51:00
-
Aidenbachstraße, München 16:52:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 16:15:00
-
Moosach, München 16:16:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 16:19:00
-
Skagerrakstraße, München 16:20:00
-
Nederlinger Straße (West), München 16:21:00
-
Nederlinger Straße, München 16:22:00
-
In den Kirschen, München 16:23:00
-
Maria-Ward-Straße, München 16:25:00
-
Dall'Armistraße, München 16:26:00
-
Schloss Nymphenburg, München 16:28:00
-
Romanplatz, München 16:29:00
-
Hirschgartenallee, München 16:31:00
-
Kemnatenstraße, München 16:32:00
-
Herthastraße, München 16:33:00
-
Winfriedstraße, München 16:34:00
-
Laim, München 16:36:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:37:00
-
Laimer Platz, München 16:39:00
-
Aindorferstraße, München 16:41:00
-
Ammerseestraße, München 16:43:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 16:45:00
-
Holzapfelkreuth, München 16:47:00
-
Waldfriedhof, München 16:53:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 16:54:00
-
Drygalski-Allee, München 16:57:00
-
Machtlfinger Straße, München 16:58:00
-
Geisenhausenerstraße, München 16:59:00
-
Ratzingerplatz, München 17:01:00
-
Aidenbachstraße, München 17:02:00