Haltestelle Baubergerstraße in München
Netzerstrasse 73,
80992München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 17:05:00
-
Moosach, München 17:07:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 17:11:00
-
Skagerrakstraße, München 17:13:00
-
Nederlinger Straße (West), München 17:14:00
-
Nederlinger Straße, München 17:15:00
-
In den Kirschen, München 17:15:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:17:00
-
Dall'Armistraße, München 17:18:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:19:00
-
Romanplatz, München 17:20:00
-
Hirschgartenallee, München 17:22:00
-
Kemnatenstraße, München 17:23:00
-
Herthastraße, München 17:24:00
-
Winfriedstraße, München 17:25:00
-
Laim, München 17:27:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:29:00
-
Laimer Platz, München 17:30:00
-
Aindorferstraße, München 17:32:00
-
Ammerseestraße, München 17:34:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 17:35:00
-
Holzapfelkreuth, München 17:37:00
-
Waldfriedhof, München 17:38:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 17:39:00
-
Drygalski-Allee, München 17:42:00
-
Machtlfinger Straße, München 17:43:00
-
Geisenhausenerstraße, München 17:44:00
-
Ratzingerplatz, München 17:45:00
-
Aidenbachstraße, München 17:47:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 17:15:00
-
Moosach, München 17:17:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 17:21:00
-
Skagerrakstraße, München 17:23:00
-
Nederlinger Straße (West), München 17:24:00
-
Nederlinger Straße, München 17:25:00
-
In den Kirschen, München 17:25:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:27:00
-
Dall'Armistraße, München 17:28:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:29:00
-
Romanplatz, München 17:30:00
-
Hirschgartenallee, München 17:32:00
-
Kemnatenstraße, München 17:33:00
-
Herthastraße, München 17:34:00
-
Winfriedstraße, München 17:35:00
-
Laim, München 17:37:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:39:00
-
Laimer Platz, München 17:40:00
-
Aindorferstraße, München 17:42:00
-
Ammerseestraße, München 17:44:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 17:45:00
-
Holzapfelkreuth, München 17:47:00
-
Waldfriedhof, München 17:48:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 17:49:00
-
Drygalski-Allee, München 17:52:00
-
Machtlfinger Straße, München 17:53:00
-
Geisenhausenerstraße, München 17:54:00
-
Ratzingerplatz, München 17:55:00
-
Aidenbachstraße, München 17:57:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 17:25:00
-
Moosach, München 17:27:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 17:31:00
-
Skagerrakstraße, München 17:33:00
-
Nederlinger Straße (West), München 17:34:00
-
Nederlinger Straße, München 17:35:00
-
In den Kirschen, München 17:35:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:37:00
-
Dall'Armistraße, München 17:38:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:39:00
-
Romanplatz, München 17:40:00
-
Hirschgartenallee, München 17:42:00
-
Kemnatenstraße, München 17:43:00
-
Herthastraße, München 17:44:00
-
Winfriedstraße, München 17:45:00
-
Laim, München 17:47:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:49:00
-
Laimer Platz, München 17:50:00
-
Aindorferstraße, München 17:52:00
-
Ammerseestraße, München 17:54:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 17:55:00
-
Holzapfelkreuth, München 17:57:00
-
Waldfriedhof, München 17:58:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 17:59:00
-
Drygalski-Allee, München 18:02:00
-
Machtlfinger Straße, München 18:03:00
-
Geisenhausenerstraße, München 18:04:00
-
Ratzingerplatz, München 18:05:00
-
Aidenbachstraße, München 18:07:00