Haltestelle Baubergerstraße in München
Netzerstrasse 73,
80992München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 04:51:00
-
Moosach, München 04:52:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 04:52:00
-
Skagerrakstraße, München 04:54:00
-
Nederlinger Straße (West), München 04:55:00
-
Nederlinger Straße, München 04:55:00
-
In den Kirschen, München 04:56:00
-
Maria-Ward-Straße, München 04:57:00
-
Dall'Armistraße, München 04:58:00
-
Schloss Nymphenburg, München 04:59:00
-
Romanplatz, München 05:00:00
-
Hirschgartenallee, München 05:02:00
-
Kemnatenstraße, München 05:03:00
-
Herthastraße, München 05:03:00
-
Winfriedstraße, München 05:04:00
-
Laim, München 05:06:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:08:00
-
Laimer Platz, München 05:09:00
-
Aindorferstraße, München 05:11:00
-
Ammerseestraße, München 05:13:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 05:14:00
-
Holzapfelkreuth, München 05:16:00
-
Waldfriedhof, München 05:17:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 05:18:00
-
Drygalski-Allee, München 05:20:00
-
Machtlfinger Straße, München 05:21:00
-
Geisenhausenerstraße, München 05:22:00
-
Ratzingerplatz, München 05:23:00
-
Aidenbachstraße, München 05:24:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 05:11:00
-
Moosach, München 05:12:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 05:12:00
-
Skagerrakstraße, München 05:14:00
-
Nederlinger Straße (West), München 05:15:00
-
Nederlinger Straße, München 05:15:00
-
In den Kirschen, München 05:16:00
-
Maria-Ward-Straße, München 05:17:00
-
Dall'Armistraße, München 05:18:00
-
Schloss Nymphenburg, München 05:19:00
-
Romanplatz, München 05:20:00
-
Hirschgartenallee, München 05:22:00
-
Kemnatenstraße, München 05:23:00
-
Herthastraße, München 05:23:00
-
Winfriedstraße, München 05:24:00
-
Laim, München 05:26:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:28:00
-
Laimer Platz, München 05:29:00
-
Aindorferstraße, München 05:31:00
-
Ammerseestraße, München 05:33:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 05:34:00
-
Holzapfelkreuth, München 05:36:00
-
Waldfriedhof, München 05:37:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 05:38:00
-
Drygalski-Allee, München 05:40:00
-
Machtlfinger Straße, München 05:41:00
-
Geisenhausenerstraße, München 05:42:00
-
Ratzingerplatz, München 05:43:00
-
Aidenbachstraße, München 05:44:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Bunzlauer Platz, München 05:31:00
-
Moosach, München 05:32:00
Route:
-
Baubergerstraße, München
-
Warschauer Straße, München 05:32:00
-
Skagerrakstraße, München 05:34:00
-
Nederlinger Straße (West), München 05:35:00
-
Nederlinger Straße, München 05:35:00
-
In den Kirschen, München 05:36:00
-
Maria-Ward-Straße, München 05:37:00
-
Dall'Armistraße, München 05:38:00
-
Schloss Nymphenburg, München 05:39:00
-
Romanplatz, München 05:40:00
-
Hirschgartenallee, München 05:42:00
-
Kemnatenstraße, München 05:43:00
-
Herthastraße, München 05:43:00
-
Winfriedstraße, München 05:44:00
-
Laim, München 05:46:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:48:00
-
Laimer Platz, München 05:49:00
-
Aindorferstraße, München 05:51:00
-
Ammerseestraße, München 05:53:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 05:54:00
-
Holzapfelkreuth, München 05:56:00
-
Waldfriedhof, München 05:57:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 05:58:00
-
Drygalski-Allee, München 06:00:00
-
Machtlfinger Straße, München 06:01:00
-
Geisenhausenerstraße, München 06:02:00
-
Ratzingerplatz, München 06:03:00
-
Aidenbachstraße, München 06:04:00