Haltestelle Basler Straße in München
Basler Strasse 70,
81476München
The next departure is direction Fürstenried West.
Route:
-
Basler Straße, München
-
Fürstenried West, München 07:45:00
Route:
-
Basler Straße, München
-
Forstenrieder Allee, München 07:50:00
-
Machtlfinger Straße, München 07:52:00
-
Aidenbachstraße, München 07:53:00
-
Obersendling, München 07:55:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 07:56:00
-
Brudermühlstraße, München 07:58:00
-
Implerstraße, München 07:59:00
-
Poccistraße, München 08:01:00
-
Goetheplatz, München 08:02:00
-
Sendlinger Tor, München 08:04:00
-
Marienplatz, München 08:05:00
-
Odeonsplatz, München 08:07:00
-
Universität, München 08:08:00
-
Giselastraße, München 08:10:00
-
Münchner Freiheit, München 08:11:00
-
Bonner Platz, München 08:13:00
-
Scheidplatz, München 08:14:00
-
Petuelring, München 08:16:00
-
Olympiazentrum, München 08:18:00
-
Oberwiesenfeld, München 08:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 08:21:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 08:23:00
-
Moosach, München 08:24:00
Route:
-
Basler Straße, München
-
Fürstenried West, München 07:51:00
Route:
-
Basler Straße, München
-
Forstenrieder Allee, München 07:56:00
-
Machtlfinger Straße, München 07:58:00
-
Aidenbachstraße, München 07:59:00
-
Obersendling, München 08:01:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 08:02:00
-
Brudermühlstraße, München 08:04:00
-
Implerstraße, München 08:05:00
-
Poccistraße, München 08:07:00
-
Goetheplatz, München 08:08:00
-
Sendlinger Tor, München 08:10:00
-
Marienplatz, München 08:11:00
-
Odeonsplatz, München 08:13:00
-
Universität, München 08:14:00
-
Giselastraße, München 08:16:00
-
Münchner Freiheit, München 08:17:00
-
Bonner Platz, München 08:19:00
-
Scheidplatz, München 08:20:00
-
Petuelring, München 08:22:00
-
Olympiazentrum, München 08:24:00
Route:
-
Basler Straße, München
-
Forstenrieder Allee, München 08:00:00
-
Machtlfinger Straße, München 08:02:00
-
Aidenbachstraße, München 08:03:00
-
Obersendling, München 08:05:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 08:06:00
-
Brudermühlstraße, München 08:08:00
-
Implerstraße, München 08:09:00
-
Poccistraße, München 08:11:00
-
Goetheplatz, München 08:12:00
-
Sendlinger Tor, München 08:14:00
-
Marienplatz, München 08:15:00
-
Odeonsplatz, München 08:17:00
-
Universität, München 08:18:00
-
Giselastraße, München 08:20:00
-
Münchner Freiheit, München 08:21:00
-
Bonner Platz, München 08:23:00
-
Scheidplatz, München 08:24:00
-
Petuelring, München 08:26:00
-
Olympiazentrum, München 08:28:00
-
Oberwiesenfeld, München 08:29:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 08:31:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 08:33:00
-
Moosach, München 08:34:00
Route:
-
Basler Straße, München
-
Fürstenried West, München 08:05:00