Haltestelle Barthstraße in München
Landsberger Strasse 139,
80339München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 19:20:00
-
Schrenkstraße, München 19:21:00
-
Holzapfelstraße, München 19:22:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 19:23:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:24:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 19:26:00
-
Hauptbahnhof, München 19:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:30:00
-
Lenbachplatz, München 19:33:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 19:35:00
-
Nationaltheater, München 19:36:00
-
Kammerspiele, München 19:38:00
-
Maxmonument, München 19:39:00
-
Maximilianeum, München 19:41:00
-
Max-Weber-Platz, München 19:43:00
-
Flurstraße, München 19:44:00
-
Grillparzerstraße, München 19:46:00
-
Einsteinstraße, München 19:47:00
-
Vogelweideplatz, München 19:49:00
-
Riedenburger Straße, München 19:50:00
-
Berg am Laim, München 19:52:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 19:24:00
-
Schrenkstraße, München 19:25:00
-
Holzapfelstraße, München 19:26:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 19:27:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:28:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 19:30:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:32:00
-
Sendlinger Tor, München 19:35:00
-
Müllerstraße, München 19:37:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:39:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 19:41:00
-
Mariahilfplatz, München 19:42:00
-
Ostfriedhof, München 19:45:00
-
St.-Martins-Platz, München 19:46:00
-
Werinherstraße, München 19:47:00
-
Giesing, München 19:49:00
-
Chiemgaustraße, München 19:50:00
-
Schwanseestraße, München 19:51:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 19:24:00
-
Lautensackstraße, München 19:26:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 19:28:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:30:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 19:31:00
-
Willibaldplatz, München 19:33:00
-
Lohensteinstraße, München 19:34:00
-
Westbad, München 19:35:00
-
Am Knie, München 19:37:00
-
Offenbachstraße, München 19:38:00
-
Rathaus Pasing, München 19:40:00
-
Pasing, München 19:41:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 19:28:00
-
Lautensackstraße, München 19:30:00
-
Siglstraße, München 19:33:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 19:34:00
-
Westendstraße, München 19:35:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 19:30:00
-
Schrenkstraße, München 19:31:00
-
Holzapfelstraße, München 19:32:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 19:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:34:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 19:36:00
-
Hauptbahnhof, München 19:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:40:00
-
Lenbachplatz, München 19:43:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 19:45:00
-
Nationaltheater, München 19:46:00
-
Kammerspiele, München 19:48:00
-
Maxmonument, München 19:49:00
-
Maximilianeum, München 19:51:00
-
Max-Weber-Platz, München 19:53:00
-
Flurstraße, München 19:54:00
-
Grillparzerstraße, München 19:56:00
-
Einsteinstraße, München 19:57:00
-
Vogelweideplatz, München 19:59:00
-
Riedenburger Straße, München 20:00:00
-
Berg am Laim, München 20:02:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 19:34:00
-
Schrenkstraße, München 19:35:00
-
Holzapfelstraße, München 19:36:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 19:37:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:38:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 19:40:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:42:00
-
Sendlinger Tor, München 19:45:00
-
Müllerstraße, München 19:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:49:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 19:51:00
-
Mariahilfplatz, München 19:52:00
-
Ostfriedhof, München 19:55:00
-
St.-Martins-Platz, München 19:56:00
-
Werinherstraße, München 19:57:00
-
Giesing, München 19:59:00
-
Chiemgaustraße, München 20:00:00
-
Schwanseestraße, München 20:01:00