Haltestelle Barthstraße in München
Landsberger Strasse 139,
80339München
The next departure is direction Karlsplatz (Stachus), München.
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 01:36:00
-
Schrenkstraße, München 01:37:00
-
Holzapfelstraße, München 01:38:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 01:39:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 01:40:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 01:42:00
-
Hauptbahnhof, München 01:43:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:45:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 01:45:00
-
Lautensackstraße, München 01:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 01:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 01:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 01:52:00
-
Willibaldplatz, München 01:53:00
-
Lohensteinstraße, München 01:54:00
-
Westbad, München 01:55:00
-
Am Knie, München 01:56:00
-
Offenbachstraße, München 01:57:00
-
Rathaus Pasing, München 01:59:00
-
Pasing, München 02:00:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 01:51:00
-
Schrenkstraße, München 01:52:00
-
Holzapfelstraße, München 01:53:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 01:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 01:55:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 01:57:00
-
Hauptbahnhof, München 01:58:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:00:00
-
Lenbachplatz, München 02:07:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 02:09:00
-
Nationaltheater, München 02:10:00
-
Kammerspiele, München 02:11:00
-
Maxmonument, München 02:13:00
-
Maximilianeum, München 02:15:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 02:16:00
-
Wörthstraße, München 02:17:00
-
Ostbahnhof, München 02:19:00
-
Haidenauplatz, München 02:21:00
-
Ampfingstraße, München 02:23:00
-
Schlüsselbergstraße, München 02:24:00
-
Baumkirchner Straße, München 02:25:00
-
Mutschellestraße, München 02:26:00
-
Kreillerstraße, München 02:27:00
-
St.-Veit-Straße, München 02:29:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 02:00:00
-
Lautensackstraße, München 02:02:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 02:04:00
-
Fürstenrieder Straße, München 02:05:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 02:07:00
-
Willibaldplatz, München 02:08:00
-
Lohensteinstraße, München 02:09:00
-
Westbad, München 02:10:00
-
Am Knie, München 02:11:00
-
Offenbachstraße, München 02:12:00
-
Rathaus Pasing, München 02:14:00
-
Pasing, München 02:15:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 02:06:00
-
Schrenkstraße, München 02:07:00
-
Holzapfelstraße, München 02:08:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 02:09:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 02:10:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 02:12:00
-
Hauptbahnhof, München 02:13:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:15:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 02:15:00
-
Lautensackstraße, München 02:17:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 02:19:00
-
Fürstenrieder Straße, München 02:20:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 02:22:00
-
Willibaldplatz, München 02:23:00
-
Lohensteinstraße, München 02:24:00
-
Westbad, München 02:25:00
-
Am Knie, München 02:26:00
-
Offenbachstraße, München 02:27:00
-
Rathaus Pasing, München 02:29:00
-
Pasing, München 02:30:00