Haltestelle Barthstraße in München
Landsberger Strasse 139,
80339München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 05:40:00
-
Lautensackstraße, München 05:42:00
-
Siglstraße, München 05:45:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 05:46:00
-
Westendstraße, München 05:47:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 05:42:00
-
Schrenkstraße, München 05:43:00
-
Holzapfelstraße, München 05:44:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 05:45:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 05:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:50:00
-
Sendlinger Tor, München 05:52:00
-
Müllerstraße, München 05:54:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:56:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 05:57:00
-
Mariahilfplatz, München 05:58:00
-
Ostfriedhof, München 06:00:00
-
St.-Martins-Platz, München 06:01:00
-
Werinherstraße, München 06:02:00
-
Giesing, München 06:04:00
-
Chiemgaustraße, München 06:05:00
-
Schwanseestraße, München 06:06:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 05:43:00
-
Lautensackstraße, München 05:45:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 05:47:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:48:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 05:50:00
-
Willibaldplatz, München 05:51:00
-
Lohensteinstraße, München 05:52:00
-
Westbad, München 05:53:00
-
Am Knie, München 05:55:00
-
Offenbachstraße, München 05:56:00
-
Rathaus Pasing, München 05:58:00
-
Pasing, München 05:59:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 05:50:00
-
Lautensackstraße, München 05:52:00
-
Siglstraße, München 05:55:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 05:56:00
-
Westendstraße, München 05:57:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Am Lokschuppen, München 05:53:00
-
Lautensackstraße, München 05:55:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 05:57:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:58:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 06:00:00
-
Willibaldplatz, München 06:01:00
-
Lohensteinstraße, München 06:02:00
-
Westbad, München 06:03:00
-
Am Knie, München 06:05:00
-
Offenbachstraße, München 06:06:00
-
Rathaus Pasing, München 06:08:00
-
Pasing, München 06:09:00
Route:
-
Barthstraße, München
-
Trappentreustraße, München 05:54:00
-
Schrenkstraße, München 05:55:00
-
Holzapfelstraße, München 05:56:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 05:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:58:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 06:00:00
-
Hauptbahnhof, München 06:01:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:03:00
-
Lenbachplatz, München 06:05:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 06:07:00
-
Nationaltheater, München 06:09:00
-
Kammerspiele, München 06:10:00
-
Maxmonument, München 06:11:00
-
Maximilianeum, München 06:13:00
-
Max-Weber-Platz, München 06:15:00
-
Flurstraße, München 06:16:00
-
Grillparzerstraße, München 06:18:00
-
Einsteinstraße, München 06:19:00
-
Vogelweideplatz, München 06:20:00
-
Riedenburger Straße, München 06:21:00
-
Berg am Laim, München 06:23:00