Haltestelle Baldeplatz in München
Wittelsbacherstrasse 16,
80469München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Klenzestraße, München 18:17:00
-
Fraunhoferstraße, München 18:18:00
-
Corneliusbrücke, München 18:19:00
-
Boschbrücke, München 18:20:00
-
Ludwigsbrücke, München 18:22:00
-
Isartor, München 18:24:00
-
Tal, München 18:26:00
-
Marienplatz, München 18:27:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 18:19:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 18:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 18:24:00
-
Ostfriedhof, München 18:26:00
-
Carl-Amery-Platz, München 18:27:00
-
Aurbacherstraße, München 18:29:00
-
Auerfeldstraße, München 18:30:00
-
Orleansstraße, München 18:32:00
-
Ostbahnhof, München 18:34:00
-
Haidenauplatz, München 18:39:00
-
Grillparzerstraße, München 18:40:00
-
Prinzregentenplatz, München 18:42:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 18:44:00
-
Galileiplatz, München 18:47:00
-
Wehrlestraße, München 18:48:00
-
Herkomerplatz, München 18:50:00
-
Mauerkircherstraße, München 18:52:00
-
Tivolistraße, München 18:53:00
-
Hirschauer Straße, München 18:54:00
-
Chinesischer Turm, München 18:55:00
-
Thiemestraße, München 18:56:00
-
Giselastraße, München 18:58:00
-
Georgenstraße, München 18:59:00
-
Siegestor, München 19:00:00
-
Universität, München 19:01:00
-
Amalienstraße, München 19:03:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 19:04:00
-
Pinakotheken, München 19:05:00
-
Technische Universität, München 19:07:00
-
Königsplatz, München 19:08:00
-
Karlstraße, München 19:11:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:14:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 18:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 18:21:00
-
Goetheplatz, München 18:22:00
-
Beethovenplatz, München 18:23:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 18:24:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 18:29:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 18:24:00
-
Lagerhausstraße, München 18:26:00
-
Großmarkthalle, München 18:27:00
-
Implerstraße, München 18:29:00
-
Senserstraße, München 18:30:00
-
Aberlestraße, München 18:32:00
-
Margaretenplatz, München 18:33:00
-
Am Harras, München 18:35:00
-
Harras, München 18:36:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 18:40:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 18:42:00
-
Grünstraße, München 18:44:00
-
Höglwörther Straße, München 18:45:00
-
Aichacher Straße, München 18:46:00
-
Südpark, München 18:48:00
-
Drygalski-Allee, München 18:49:00
-
Züricher Straße, München 18:51:00
-
Limmatstraße, München 18:51:00
-
Forstenrieder Allee, München 18:52:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 18:55:00
-
Hatzelweg, München 18:56:00
-
Forstenried, München 18:57:00
-
Spielmannsauer Straße, München 18:58:00
-
Mindelheimer Straße, München 18:59:00
-
Forstenrieder Park, München 19:01:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 18:25:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 18:26:00
-
Goetheplatz, München 18:28:00
-
Beethovenplatz, München 18:29:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 18:30:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:32:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 18:35:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 18:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 18:27:00
-
Silberhornstraße, München 18:28:00