Haltestelle Baldeplatz in München
Wittelsbacherstrasse 16,
80469München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 10:04:00
-
Lagerhausstraße, München 10:06:00
-
Großmarkthalle, München 10:07:00
-
Implerstraße, München 10:09:00
-
Senserstraße, München 10:10:00
-
Aberlestraße, München 10:12:00
-
Margaretenplatz, München 10:13:00
-
Am Harras, München 10:15:00
-
Harras, München 10:16:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 10:20:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 10:22:00
-
Grünstraße, München 10:24:00
-
Höglwörther Straße, München 10:25:00
-
Aichacher Straße, München 10:26:00
-
Südpark, München 10:28:00
-
Drygalski-Allee, München 10:29:00
-
Züricher Straße, München 10:31:00
-
Limmatstraße, München 10:31:00
-
Forstenrieder Allee, München 10:32:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 10:35:00
-
Hatzelweg, München 10:36:00
-
Forstenried, München 10:37:00
-
Spielmannsauer Straße, München 10:38:00
-
Mindelheimer Straße, München 10:39:00
-
Forstenrieder Park, München 10:41:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Klenzestraße, München 10:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 10:08:00
-
Corneliusbrücke, München 10:09:00
-
Boschbrücke, München 10:10:00
-
Ludwigsbrücke, München 10:12:00
-
Isartor, München 10:14:00
-
Tal, München 10:16:00
-
Marienplatz, München 10:17:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:09:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 10:11:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:14:00
-
Ostfriedhof, München 10:16:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:17:00
-
Aurbacherstraße, München 10:19:00
-
Auerfeldstraße, München 10:20:00
-
Orleansstraße, München 10:22:00
-
Ostbahnhof, München 10:24:00
-
Haidenauplatz, München 10:29:00
-
Grillparzerstraße, München 10:30:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:32:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:34:00
-
Galileiplatz, München 10:37:00
-
Wehrlestraße, München 10:38:00
-
Herkomerplatz, München 10:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:42:00
-
Tivolistraße, München 10:43:00
-
Hirschauer Straße, München 10:44:00
-
Chinesischer Turm, München 10:45:00
-
Thiemestraße, München 10:46:00
-
Giselastraße, München 10:48:00
-
Georgenstraße, München 10:49:00
-
Siegestor, München 10:50:00
-
Universität, München 10:51:00
-
Amalienstraße, München 10:53:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 10:54:00
-
Pinakotheken, München 10:55:00
-
Technische Universität, München 10:57:00
-
Königsplatz, München 10:58:00
-
Karlstraße, München 11:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:04:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 10:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:11:00
-
Goetheplatz, München 10:12:00
-
Beethovenplatz, München 10:13:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:19:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 10:14:00
-
Lagerhausstraße, München 10:16:00
-
Großmarkthalle, München 10:17:00
-
Implerstraße, München 10:19:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 10:15:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:16:00
-
Goetheplatz, München 10:18:00
-
Beethovenplatz, München 10:19:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:20:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:22:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:25:00