Haltestelle Baldeplatz in München
Wittelsbacherstrasse 16,
80469München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:39:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 15:41:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 15:44:00
-
Ostfriedhof, München 15:46:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:47:00
-
Aurbacherstraße, München 15:49:00
-
Auerfeldstraße, München 15:50:00
-
Orleansstraße, München 15:52:00
-
Ostbahnhof, München 15:54:00
-
Haidenauplatz, München 15:59:00
-
Grillparzerstraße, München 16:00:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:02:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:04:00
-
Galileiplatz, München 16:07:00
-
Wehrlestraße, München 16:08:00
-
Herkomerplatz, München 16:10:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:12:00
-
Tivolistraße, München 16:13:00
-
Hirschauer Straße, München 16:14:00
-
Chinesischer Turm, München 16:15:00
-
Thiemestraße, München 16:16:00
-
Giselastraße, München 16:18:00
-
Georgenstraße, München 16:19:00
-
Siegestor, München 16:20:00
-
Universität, München 16:21:00
-
Amalienstraße, München 16:23:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:24:00
-
Pinakotheken, München 16:25:00
-
Technische Universität, München 16:27:00
-
Königsplatz, München 16:28:00
-
Karlstraße, München 16:31:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:34:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 15:40:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:41:00
-
Goetheplatz, München 15:42:00
-
Beethovenplatz, München 15:43:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 15:44:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:49:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 15:44:00
-
Lagerhausstraße, München 15:46:00
-
Großmarkthalle, München 15:47:00
-
Implerstraße, München 15:49:00
-
Senserstraße, München 15:50:00
-
Aberlestraße, München 15:52:00
-
Margaretenplatz, München 15:53:00
-
Am Harras, München 15:55:00
-
Harras, München 15:56:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:00:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:02:00
-
Grünstraße, München 16:04:00
-
Höglwörther Straße, München 16:05:00
-
Aichacher Straße, München 16:06:00
-
Südpark, München 16:08:00
-
Drygalski-Allee, München 16:09:00
-
Züricher Straße, München 16:11:00
-
Limmatstraße, München 16:11:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:15:00
-
Hatzelweg, München 16:16:00
-
Forstenried, München 16:17:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:18:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:19:00
-
Forstenrieder Park, München 16:21:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 15:45:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:46:00
-
Goetheplatz, München 15:48:00
-
Beethovenplatz, München 15:49:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 15:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:52:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:55:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:45:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 15:47:00
-
Silberhornstraße, München 15:48:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Klenzestraße, München 15:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:48:00
-
Corneliusbrücke, München 15:49:00
-
Boschbrücke, München 15:50:00
-
Ludwigsbrücke, München 15:52:00
-
Isartor, München 15:54:00
-
Tal, München 15:56:00
-
Marienplatz, München 15:57:00