Haltestelle Baldeplatz in München
Wittelsbacherstrasse 16,
80469München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 23:21:00
-
Lagerhausstraße, München 23:22:00
-
Großmarkthalle, München 23:24:00
-
Implerstraße, München 23:25:00
-
Senserstraße, München 23:26:00
-
Aberlestraße, München 23:27:00
-
Margaretenplatz, München 23:28:00
-
Am Harras, München 23:30:00
-
Harras, München 23:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 23:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 23:36:00
-
Grünstraße, München 23:37:00
-
Höglwörther Straße, München 23:38:00
-
Aichacher Straße, München 23:39:00
-
Südpark, München 23:40:00
-
Drygalski-Allee, München 23:41:00
-
Züricher Straße, München 23:42:00
-
Limmatstraße, München 23:43:00
-
Forstenrieder Allee, München 23:44:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 23:45:00
-
Hatzelweg, München 23:45:00
-
Forstenried, München 23:46:00
-
Spielmannsauer Straße, München 23:47:00
-
Mindelheimer Straße, München 23:48:00
-
Forstenrieder Park, München 23:49:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Klenzestraße, München 23:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 23:25:00
-
Corneliusbrücke, München 23:26:00
-
Tal, München 23:31:00
-
Marienplatz, München 23:32:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 23:29:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 23:30:00
-
Goetheplatz, München 23:31:00
-
Beethovenplatz, München 23:32:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 23:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 23:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 23:37:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 23:37:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 23:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 23:41:00
-
Ostfriedhof, München 23:43:00
-
Carl-Amery-Platz, München 23:44:00
-
Aurbacherstraße, München 23:45:00
-
Auerfeldstraße, München 23:46:00
-
Orleansstraße, München 23:47:00
-
Ostbahnhof, München 23:48:00
-
Haidenauplatz, München 23:53:00
-
Grillparzerstraße, München 23:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 23:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 23:57:00
-
Galileiplatz, München 00:00:00
-
Wehrlestraße, München 00:01:00
-
Herkomerplatz, München 00:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 00:04:00
-
Tivolistraße, München 00:05:00
-
Hirschauer Straße, München 00:06:00
-
Chinesischer Turm, München 00:06:00
-
Thiemestraße, München 00:08:00
-
Giselastraße, München 00:09:00
-
Georgenstraße, München 00:10:00
-
Siegestor, München 00:11:00
-
Universität, München 00:12:00
-
Amalienstraße, München 00:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 00:15:00
-
Pinakotheken, München 00:16:00
-
Technische Universität, München 00:17:00
-
Königsplatz, München 00:18:00
-
Karlstraße, München 00:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 00:23:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 23:41:00
-
Lagerhausstraße, München 23:42:00
-
Großmarkthalle, München 23:44:00
-
Implerstraße, München 23:45:00
-
Senserstraße, München 23:46:00
-
Aberlestraße, München 23:47:00
-
Margaretenplatz, München 23:48:00
-
Am Harras, München 23:50:00
-
Harras, München 23:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 23:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 23:56:00
-
Grünstraße, München 23:57:00
-
Höglwörther Straße, München 23:58:00
-
Aichacher Straße, München 23:59:00
-
Südpark, München 00:00:00
-
Drygalski-Allee, München 00:01:00
-
Züricher Straße, München 00:02:00
-
Limmatstraße, München 00:03:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:04:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 00:05:00
-
Hatzelweg, München 00:05:00
-
Forstenried, München 00:06:00
-
Spielmannsauer Straße, München 00:07:00
-
Mindelheimer Straße, München 00:08:00
-
Forstenrieder Park, München 00:09:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Klenzestraße, München 23:44:00
-
Fraunhoferstraße, München 23:45:00
-
Corneliusbrücke, München 23:46:00
-
Tal, München 23:51:00
-
Marienplatz, München 23:52:00