Haltestelle Baldeplatz in München
Wittelsbacherstrasse 16,
80469München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 07:21:00
-
Lagerhausstraße, München 07:22:00
-
Großmarkthalle, München 07:24:00
-
Implerstraße, München 07:25:00
-
Senserstraße, München 07:26:00
-
Aberlestraße, München 07:27:00
-
Margaretenplatz, München 07:28:00
-
Am Harras, München 07:30:00
-
Harras, München 07:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 07:36:00
-
Grünstraße, München 07:37:00
-
Höglwörther Straße, München 07:38:00
-
Aichacher Straße, München 07:39:00
-
Südpark, München 07:40:00
-
Drygalski-Allee, München 07:41:00
-
Züricher Straße, München 07:42:00
-
Limmatstraße, München 07:43:00
-
Forstenrieder Allee, München 07:44:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 07:45:00
-
Hatzelweg, München 07:45:00
-
Forstenried, München 07:46:00
-
Spielmannsauer Straße, München 07:47:00
-
Mindelheimer Straße, München 07:48:00
-
Forstenrieder Park, München 07:49:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Klenzestraße, München 07:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 07:25:00
-
Corneliusbrücke, München 07:26:00
-
Boschbrücke, München 07:27:00
-
Ludwigsbrücke, München 07:28:00
-
Isartor, München 07:30:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 07:29:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 07:30:00
-
Goetheplatz, München 07:31:00
-
Beethovenplatz, München 07:32:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 07:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:37:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 07:37:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 07:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 07:41:00
-
Ostfriedhof, München 07:43:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:44:00
-
Aurbacherstraße, München 07:45:00
-
Auerfeldstraße, München 07:46:00
-
Orleansstraße, München 07:47:00
-
Ostbahnhof, München 07:48:00
-
Haidenauplatz, München 07:53:00
-
Grillparzerstraße, München 07:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 07:57:00
-
Galileiplatz, München 08:00:00
-
Wehrlestraße, München 08:01:00
-
Herkomerplatz, München 08:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:04:00
-
Tivolistraße, München 08:05:00
-
Hirschauer Straße, München 08:06:00
-
Chinesischer Turm, München 08:06:00
-
Thiemestraße, München 08:08:00
-
Giselastraße, München 08:09:00
-
Georgenstraße, München 08:10:00
-
Siegestor, München 08:11:00
-
Universität, München 08:12:00
-
Amalienstraße, München 08:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 08:15:00
-
Pinakotheken, München 08:16:00
-
Technische Universität, München 08:17:00
-
Königsplatz, München 08:18:00
-
Karlstraße, München 08:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:23:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 07:41:00
-
Lagerhausstraße, München 07:42:00
-
Großmarkthalle, München 07:44:00
-
Implerstraße, München 07:45:00
-
Senserstraße, München 07:46:00
-
Aberlestraße, München 07:47:00
-
Margaretenplatz, München 07:48:00
-
Am Harras, München 07:50:00
-
Harras, München 07:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 07:56:00
-
Grünstraße, München 07:57:00
-
Höglwörther Straße, München 07:58:00
-
Aichacher Straße, München 07:59:00
-
Südpark, München 08:00:00
-
Drygalski-Allee, München 08:01:00
-
Züricher Straße, München 08:02:00
-
Limmatstraße, München 08:03:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:04:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 08:05:00
-
Hatzelweg, München 08:05:00
-
Forstenried, München 08:06:00
-
Spielmannsauer Straße, München 08:07:00
-
Mindelheimer Straße, München 08:08:00
-
Forstenrieder Park, München 08:09:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Klenzestraße, München 07:44:00
-
Fraunhoferstraße, München 07:45:00
-
Corneliusbrücke, München 07:46:00
-
Boschbrücke, München 07:47:00
-
Ludwigsbrücke, München 07:48:00
-
Isartor, München 07:50:00