Haltestelle Baldeplatz in München
Wittelsbacherstrasse 16,
80469München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 12:24:00
-
Lagerhausstraße, München 12:26:00
-
Großmarkthalle, München 12:27:00
-
Implerstraße, München 12:29:00
-
Senserstraße, München 12:30:00
-
Aberlestraße, München 12:32:00
-
Margaretenplatz, München 12:33:00
-
Am Harras, München 12:35:00
-
Harras, München 12:36:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:40:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 12:42:00
-
Grünstraße, München 12:44:00
-
Höglwörther Straße, München 12:45:00
-
Aichacher Straße, München 12:46:00
-
Südpark, München 12:48:00
-
Drygalski-Allee, München 12:49:00
-
Züricher Straße, München 12:51:00
-
Limmatstraße, München 12:51:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:52:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 12:55:00
-
Hatzelweg, München 12:56:00
-
Forstenried, München 12:57:00
-
Spielmannsauer Straße, München 12:58:00
-
Mindelheimer Straße, München 12:59:00
-
Forstenrieder Park, München 13:01:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 12:27:00
-
Silberhornstraße, München 12:28:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:29:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 12:31:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 12:34:00
-
Ostfriedhof, München 12:36:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:37:00
-
Aurbacherstraße, München 12:39:00
-
Auerfeldstraße, München 12:40:00
-
Orleansstraße, München 12:42:00
-
Ostbahnhof, München 12:44:00
-
Haidenauplatz, München 12:49:00
-
Grillparzerstraße, München 12:50:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:52:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 12:54:00
-
Galileiplatz, München 12:57:00
-
Wehrlestraße, München 12:58:00
-
Herkomerplatz, München 13:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:02:00
-
Tivolistraße, München 13:03:00
-
Hirschauer Straße, München 13:04:00
-
Chinesischer Turm, München 13:05:00
-
Thiemestraße, München 13:06:00
-
Giselastraße, München 13:08:00
-
Georgenstraße, München 13:09:00
-
Siegestor, München 13:10:00
-
Universität, München 13:11:00
-
Amalienstraße, München 13:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 13:14:00
-
Pinakotheken, München 13:15:00
-
Technische Universität, München 13:17:00
-
Königsplatz, München 13:18:00
-
Karlstraße, München 13:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:24:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Roecklplatz, München 12:34:00
-
Lagerhausstraße, München 12:36:00
-
Großmarkthalle, München 12:37:00
-
Implerstraße, München 12:39:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Kapuzinerstraße, München 12:35:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:36:00
-
Goetheplatz, München 12:38:00
-
Beethovenplatz, München 12:39:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:40:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:42:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:45:00
Route:
-
Baldeplatz, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:35:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 12:37:00
-
Silberhornstraße, München 12:38:00