Haltestelle Balanstraße in München
Balanstrasse 105,
81549München
The next departure is direction Giesing Bf. U S.
Route:
-
Balanstraße, München
-
Chiemgaustraße, München 13:22:00
-
Giesing, München 13:24:00
Route:
-
Balanstraße, München
-
Ständlerstraße, München 13:22:00
-
Görzer Straße Schule, München 13:23:00
-
Hochäckerstraße, München 13:25:00
-
Plassenburgstraße, München 13:26:00
-
Görzer Straße, München 13:27:00
-
Obernzeller Straße, München 13:28:00
-
Fasangartenstraße, München 13:29:00
-
Landrichterstraße, München 13:30:00
-
Kiefernstraße, München 13:31:00
-
Minnewitstraße, München 13:32:00
-
Cincinnatistraße, München 13:33:00
-
Fasangarten, München 13:34:00
Route:
-
Balanstraße, München
-
Langbürgener Straße, München 13:23:00
-
Ramersdorf, München 13:27:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:29:00
-
Aschheimer Straße, München 13:31:00
-
Sankt Pius, München 13:32:00
-
Mühldorfstraße, München 13:33:00
-
Ampfingstraße, München 13:35:00
-
Einsteinstraße, München 13:37:00
-
Zaubzerstraße, München 13:38:00
-
Böhmerwaldplatz, München 13:40:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 13:42:00
-
Effnerplatz, München 13:44:00
-
Herzogpark, München 13:45:00
-
Osterwaldstraße, München 13:47:00
-
Dietlindenstraße, München 13:49:00
-
Potsdamer Straße, München 13:51:00
-
Münchner Freiheit, München 13:54:00
-
Hohenzollernstraße, München 13:57:00
-
Friedrichstraße, München 13:59:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:01:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:02:00
-
Nordbad, München 14:04:00
-
Barbarastraße, München 14:05:00
-
Infanteriestraße, München 14:06:00
-
Ackermannbogen, München 14:08:00
Route:
-
Balanstraße, München
-
Chiemgaustraße, München 13:26:00
-
Giesing, München 13:28:00
-
Chiemgaustraße, München 13:33:00
-
Schwanseestraße, München 13:34:00
-
Frasdorfer Straße, München 13:35:00
-
Stadelheimer Straße, München 13:37:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 13:38:00
-
Mangfallplatz, München 13:39:00
-
Mangfallplatz Süd, München 13:40:00
-
Säbener Straße, München 13:41:00
-
Griechenstraße, München 13:42:00
-
Autharistraße, München 13:44:00
-
Theodolindenstraße, München 13:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:46:00
Route:
-
Balanstraße, München
-
Klagenfurter Straße, München 13:25:00
-
Thomasiusplatz, München 13:26:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:28:00
-
Anzinger Straße, München 13:29:00
-
Orleansstraße, München 13:31:00
-
Ostbahnhof, München 13:32:00
Route:
-
Balanstraße, München
-
Ständlerstraße, München 13:26:00
-
Hochäckerstraße, München 13:28:00
-
Mitterweg, München 13:29:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 13:31:00
-
Neuer Südfriedhof, München 13:31:00
-
Pfanzeltplatz, München 13:34:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 13:35:00
-
Holzwiesenstraße, München 13:37:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 13:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:40:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:41:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 13:45:00
-
Quiddestraße, München 13:46:00
-
Corinthstraße, München 13:47:00
-
Matterhornstraße, München 13:49:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 13:50:00
-
Halligenplatz, München 13:51:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:53:00
-
Trudering, München 13:54:00