Haltestelle Avenariusplatz in München
Maria-Eich-Strasse 31,
81243München
The next departure is direction Maria-Eich-Straße.
Route:
-
Avenariusplatz, München
-
Wehnerstraße, München 20:31:00
-
Dachstraße, München 20:32:00
-
Maria-Eich-Straße, München 20:33:00
Route:
-
Avenariusplatz, München
-
Krankenhaus Pasing, München 20:40:00
-
Scapinellistraße, München 20:42:00
-
Pasing, München 20:45:00
-
Rathaus Pasing, München 20:46:00
-
Offenbachstraße, München 20:48:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 20:51:00
-
Orthstraße, München 20:55:00
-
Marsopstraße, München 20:56:00
-
Menterstraße, München 20:57:00
-
Dorfstraße, München 20:59:00
-
Wöhlerstraße, München 21:00:00
-
Blutenburg, München 21:02:00
-
Lochhausener Straße, München 21:03:00
-
Steirerstraße, München 21:04:00
-
Friedhof Untermenzing, München 21:06:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 21:06:00
-
Esmarchstraße, München 21:08:00
-
Vesaliusstraße, München 21:09:00
-
Allach, München 21:11:00
Route:
-
Avenariusplatz, München
-
Wehnerstraße, München 20:41:00
-
Dachstraße, München 20:42:00
-
Lochham Im Birket, Gräfelfing 20:43:00
-
Lochham Eichenstraße, Gräfelfing 20:44:00
-
Lochham Bahnhof, Gräfelfing 20:46:00
-
Lochham Radlbäckstraße, Gräfelfing 20:47:00
-
Lochham Würmstraße, Gräfelfing 20:49:00
-
Lochham Am Kirchenhölzl, Gräfelfing 20:50:00
-
Am Haag, Gräfelfing 20:53:00
-
Seeholzenstraße, Gräfelfing 20:53:00
-
Neuer Friedhof, Gräfelfing 20:54:00
-
Finkenstraße, Gräfelfing 20:57:00
Route:
-
Avenariusplatz, München
-
Wehnerstraße, München 20:51:00
-
Dachstraße, München 20:52:00
-
Maria-Eich-Straße, München 20:53:00
Route:
-
Avenariusplatz, München
-
Krankenhaus Pasing, München 21:00:00
-
Scapinellistraße, München 21:02:00
-
Pasing, München 21:05:00
-
Rathaus Pasing, München 21:06:00
-
Offenbachstraße, München 21:08:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 21:11:00
-
Orthstraße, München 21:15:00
-
Marsopstraße, München 21:16:00
-
Menterstraße, München 21:17:00
-
Dorfstraße, München 21:19:00
-
Wöhlerstraße, München 21:20:00
-
Blutenburg, München 21:22:00
-
Lochhausener Straße, München 21:23:00
-
Steirerstraße, München 21:24:00
-
Friedhof Untermenzing, München 21:26:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 21:26:00
-
Esmarchstraße, München 21:28:00
-
Vesaliusstraße, München 21:29:00
-
Allach, München 21:31:00
Route:
-
Avenariusplatz, München
-
Wehnerstraße, München 21:03:00
-
Dachstraße, München 21:04:00
-
Lochham Im Birket, Gräfelfing 21:05:00
-
Lochham Eichenstraße, Gräfelfing 21:06:00
-
Lochham Bahnhof, Gräfelfing 21:08:00
-
Lochham Radlbäckstraße, Gräfelfing 21:09:00
-
Lochham Würmstraße, Gräfelfing 21:10:00
-
Lochham Am Kirchenhölzl, Gräfelfing 21:11:00
-
Am Haag, Gräfelfing 21:13:00
-
Seeholzenstraße, Gräfelfing 21:14:00
-
Neuer Friedhof, Gräfelfing 21:15:00
-
Finkenstraße, Gräfelfing 21:17:00