Haltestelle Arabellapark in München
Englschalkinger Straße,
81925München
The next departure is direction Messestadt West U.
Route:
-
Arabellapark, München
-
Arabellapark Nord, München 20:26:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 20:27:00
-
Cosimabad, München 20:28:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 20:30:00
-
Englschalkinger Straße, München 20:31:00
-
Memeler Straße, München 20:32:00
-
Zoppoter Straße, München 20:33:00
-
Posener Platz, München 20:33:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 20:34:00
-
Marienburger Straße, München 20:35:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 20:36:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 20:37:00
-
Kunihohstraße, München 20:38:00
-
Schichtlstraße, München 20:39:00
-
Trabrennbahn, München 20:41:00
-
Rennbahnstraße, München 20:42:00
-
Tierheim, München 20:43:00
-
Riemer Straße, München 20:44:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 20:45:00
-
An der Point, München 20:46:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 20:48:00
-
Am Messesee, München 20:49:00
-
Messestadt West, München 20:50:00
Route:
-
Arabellapark Nord, München
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 20:27:00
-
Cosimabad, München 20:28:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 20:30:00
-
Englschalkinger Straße, München 20:31:00
-
Memeler Straße, München 20:32:00
-
Zoppoter Straße, München 20:33:00
-
Posener Platz, München 20:33:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 20:34:00
-
Marienburger Straße, München 20:35:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 20:36:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 20:37:00
-
Kunihohstraße, München 20:38:00
-
Schichtlstraße, München 20:39:00
-
Trabrennbahn, München 20:41:00
-
Rennbahnstraße, München 20:42:00
-
Tierheim, München 20:43:00
-
Riemer Straße, München 20:44:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 20:45:00
-
An der Point, München 20:46:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 20:48:00
-
Am Messesee, München 20:49:00
-
Messestadt West, München 20:50:00
Route:
-
Arabellapark, München
-
Elektrastraße, München 20:28:00
-
Daphnestraße, München 20:29:00
-
Vollmannstraße, München 20:30:00
-
Pühnstraße, München 20:31:00
-
Warthestraße, München 20:32:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 20:33:00
-
Nettelbeckstraße, München 20:34:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 20:34:00
-
Berg am Laim, München 20:37:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 20:38:00
-
Ursberger Straße, München 20:40:00
-
Thomas-Hauser-Straße, München 20:41:00
-
Truderinger Straße Brücke, München 20:42:00
-
Truderinger Straße, München 20:43:00
-
Trudering, München 20:44:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:46:00
-
Schmuckerweg, München 20:47:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 20:49:00
-
Friedenspromenade, München 20:51:00
-
Florastraße, München 20:51:00
-
Edeltraudstraße, München 20:53:00
-
Turnerstraße, München 20:54:00
-
Birkhahnweg, München 20:55:00
-
Togostraße, München 20:57:00
-
Sperberstraße, München 20:58:00
-
Iltisstraße, München 20:59:00
Route:
-
Arabellapark Nord, München
-
Arabellastraße, München 20:28:00
-
Effnerplatz, München 20:30:00
-
Herkomerplatz, München 20:31:00
-
Mauerkircherstraße, München 20:33:00
-
Tivolistraße, München 20:35:00
-
Hirschauer Straße, München 20:35:00
-
Chinesischer Turm, München 20:36:00
-
Thiemestraße, München 20:38:00
-
Giselastraße, München 20:39:00
-
Georgenstraße, München 20:40:00
-
Siegestor, München 20:41:00
-
Universität, München 20:43:00
-
Türkenstraße, München 20:44:00
-
Schellingstraße, München 20:46:00
-
Arcisstraße, München 20:47:00
-
Luisenstraße, München 20:48:00
-
Augustenstraße, München 20:49:00
-
Josephsplatz, München 20:50:00
-
Görresstraße, München 20:51:00
-
Infanteriestraße Süd, München 20:53:00
-
Winzererstraße, München 20:53:00
-
Nordbad, München 20:55:00
Route:
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
-
Cosimabad, München 20:28:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 20:30:00
-
Englschalkinger Straße, München 20:31:00
-
Memeler Straße, München 20:32:00
-
Zoppoter Straße, München 20:33:00
-
Posener Platz, München 20:33:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 20:34:00
-
Marienburger Straße, München 20:35:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 20:36:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 20:37:00
-
Kunihohstraße, München 20:38:00
-
Schichtlstraße, München 20:39:00
-
Trabrennbahn, München 20:41:00
-
Rennbahnstraße, München 20:42:00
-
Tierheim, München 20:43:00
-
Riemer Straße, München 20:44:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 20:45:00
-
An der Point, München 20:46:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 20:48:00
-
Am Messesee, München 20:49:00
-
Messestadt West, München 20:50:00
Route:
-
Arabellapark Nord, München
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 20:30:00
-
Cosimabad, München 20:31:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 20:32:00
-
Englschalkinger Straße, München 20:34:00
-
Freischützstraße, München 20:35:00
-
Stegmühlstraße, München 20:36:00
-
Grimmeisenstraße, München 20:37:00
-
Johanneskirchner Straße, München 20:38:00
-
Johanneskirchen Bahnhof West, München 20:39:00
-
Johanneskirchen, München 20:40:00
-
Lübecker Straße, München 20:43:00
-
Westerlandanger, München 20:44:00