Haltestelle Arabellapark in München
Englschalkinger Straße,
81925München
The next departure is direction Harras, München.
Route:
-
Arabellapark, München
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 12:50:00
-
Cosimabad, München 12:51:00
-
Vollmannstraße, München 12:53:00
-
Vogelweideplatz, München 12:56:00
-
Einsteinstraße, München 12:58:00
-
Grillparzerstraße, München 13:01:00
-
Haidenauplatz, München 13:02:00
-
Ostbahnhof, München 13:04:00
-
Ostfriedhof, München 13:12:00
-
Silberhornstraße, München 13:14:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:16:00
-
Candidplatz, München 13:18:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:21:00
-
Brudermühlstraße, München 13:23:00
-
Harras, München 13:27:00
Route:
-
Arabellapark Nord, München
-
Arabellastraße, München 12:49:00
-
Odinpark, München 12:51:00
-
Priel, München 12:52:00
-
Lohengrinstraße, München 12:54:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 12:54:00
-
Grüntal, München 12:56:00
-
Rümelinstraße, München 12:57:00
-
Gellertstraße, München 12:58:00
-
Gustav-Freytag-Straße, München 12:59:00
-
Redwitzstraße, München 13:01:00
-
Poschingerstraße, München 13:02:00
-
Kufsteiner Platz, München 13:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:05:00
-
Herkomerplatz, München 13:07:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 13:09:00
-
Denninger Straße, München 13:11:00
-
Daphnestraße, München 13:11:00
-
Vollmannstraße, München 13:12:00
-
Moselstraße, München 13:14:00
-
Schwarzwaldstraße, München 13:15:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 13:17:00
-
Berg am Laim, München 13:19:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 13:20:00
-
Baumkirchner Platz, München 13:21:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:23:00
-
Josephsburg, München 13:24:00
-
Sankt Michael, München 13:25:00
-
Michaelibad, München 13:27:00
Route:
-
Arabellapark Nord, München
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 12:50:00
-
Cosimabad, München 12:51:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 12:52:00
-
Englschalkinger Straße, München 12:54:00
-
Freischützstraße, München 12:55:00
-
Stegmühlstraße, München 12:56:00
-
Grimmeisenstraße, München 12:57:00
-
Johanneskirchner Straße, München 12:58:00
-
Johanneskirchen Bahnhof West, München 12:59:00
-
Johanneskirchen, München 13:00:00
-
Lübecker Straße, München 13:03:00
-
Westerlandanger, München 13:04:00
Route:
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
-
Cosimabad, München 12:51:00
-
Vollmannstraße, München 12:53:00
-
Vogelweideplatz, München 12:56:00
-
Einsteinstraße, München 12:58:00
-
Grillparzerstraße, München 13:01:00
-
Haidenauplatz, München 13:02:00
-
Ostbahnhof, München 13:04:00
-
Ostfriedhof, München 13:12:00
-
Silberhornstraße, München 13:14:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:16:00
-
Candidplatz, München 13:18:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:21:00
-
Brudermühlstraße, München 13:23:00
-
Harras, München 13:27:00
Route:
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
-
Arabellapark, München 12:51:00
Route:
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
-
Cosimabad, München 12:51:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 12:52:00
-
Englschalkinger Straße, München 12:54:00
-
Freischützstraße, München 12:55:00
-
Stegmühlstraße, München 12:56:00
-
Grimmeisenstraße, München 12:57:00
-
Johanneskirchner Straße, München 12:58:00
-
Johanneskirchen Bahnhof West, München 12:59:00
-
Johanneskirchen, München 13:00:00
-
Lübecker Straße, München 13:03:00
-
Westerlandanger, München 13:04:00