Haltestelle Anton-Will-Straße in München
Ingolstädter Strasse 185,
80939München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Anton-Will-Straße, München
-
Heidemannstraße, München 08:25:00
-
Kollwitzstraße, München 08:26:00
-
Gundelkoferstraße, München 08:27:00
-
Euro-Industriepark West, München 08:28:00
-
Ingolstädter Straße, München 08:30:00
-
Domagkstraße West, München 08:32:00
-
Griegstraße, München 08:33:00
-
Freiligrathstraße, München 08:34:00
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München 08:35:00
-
Parzivalplatz, München 08:37:00
-
Kölner Platz, München 08:39:00
-
Scheidplatz Süd, München 08:40:00
-
Scheidplatz, München 08:41:00
Route:
-
Anton-Will-Straße, München
-
Heidemannstraße, München 08:29:00
-
Kollwitzstraße, München 08:30:00
-
Gundelkoferstraße, München 08:31:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 08:32:00
-
Am Hart, München 08:35:00
Route:
-
Anton-Will-Straße, München
-
Neuherbergstraße, München 08:29:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 08:30:00
-
Rockefellerstraße, München 08:32:00
-
Trenkleweg, München 08:32:00
-
Frauenmantelanger, München 08:33:00
-
Harthof, München 08:35:00
-
Weyprechtstraße, München 08:37:00
-
Caracciolastraße, München 08:38:00
-
Hasenberglstraße, München 08:39:00
-
Ittlingerstraße, München 08:41:00
-
Hasenbergl Süd, München 08:42:00
-
Feldmochinger Anger, München 08:44:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 08:45:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 08:47:00
Route:
-
Anton-Will-Straße, München
-
Neuherbergstraße, München 08:30:00
-
Neuherberg FC Bayern Campus, Oberschleißheim 08:31:00
-
Neuherberg Helmholtz-Zentrum, Oberschleißheim 08:32:00
-
Neuherberg Olympia Schießanlage, Oberschleißheim 08:36:00
-
Hochbrück Hochbrücker Alm, Garching b. München 08:37:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 08:38:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:39:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:40:00
-
Graf-Zeppelin-Platz, Garching b. München 08:41:00
-
Gutenbergstraße, Garching b. München 08:42:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:45:00
Route:
-
Anton-Will-Straße, München
-
Heidemannstraße, München 08:37:00
-
Paracelsusstraße, München 08:38:00
-
Grusonstraße, München 08:40:00
-
Untere Länge, München 08:41:00
-
Keilberthstraße, München 08:42:00
-
Gustav-Mahler-Straße, München 08:44:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 08:46:00
-
Bernsteinweg, München 08:48:00
-
Kieferngarten, München 08:49:00
Route:
-
Anton-Will-Straße, München
-
Heidemannstraße, München 08:39:00
-
Kollwitzstraße, München 08:40:00
-
Gundelkoferstraße, München 08:41:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 08:42:00
-
Am Hart, München 08:45:00