Haltestelle Anhalter Platz in München
Moosacher Strasse 23,
80809München
The next departure is direction Kieferngarten U.
Route:
-
Anhalter Platz, München
-
Moosacher Straße, München 11:52:00
-
Frankfurter Ring, München 11:54:00
-
Knorrstraße, München 11:57:00
-
Oberhofer Weg, München 11:57:00
-
Hufelandstraße, München 11:58:00
-
Anton-Ditt-Bogen, München 11:59:00
-
Lotte-Branz-Straße, München 12:02:00
-
Helene-Wessel-Bogen, München 12:03:00
-
Margot-Kalinke-Straße, München 12:06:00
-
Maria-Probst-Straße, München 12:07:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 12:10:00
-
Bernsteinweg, München 12:11:00
-
Kieferngarten, München 12:12:00
Route:
-
Anhalter Platz, München
-
Moosacher Straße, München 11:53:00
-
Frankfurter Ring, München 11:55:00
-
Korbinianplatz, München 11:56:00
-
Milbertshofener Straße, München 11:57:00
-
Abtstraße, München 11:58:00
-
Domagkstraße West, München 12:00:00
-
Domagkstraße, München 12:01:00
-
Gertrud-Grunow-Straße, München 12:03:00
-
Zaunweg, München 12:04:00
-
Alte Heide, München 12:05:00
-
Studentenstadt, München 12:07:00
-
Feringastraße, Unterföhring 12:16:00
-
Feringastr. Ost, Unterföhring 12:17:00
-
St. Emmeram, München 12:19:00
-
Fritz-Meyer-Weg, München 12:21:00
-
Regina-Ullmann-Straße, München 12:22:00
-
Johanneskirchner Straße, München 12:24:00
-
Johanneskirchen Bahnhof West, München 12:25:00
-
Johanneskirchen, München 12:26:00
Route:
-
Anhalter Platz, München
-
Oberwiesenfeld, München 11:54:00
-
Olympia-Einkaufszentrum West, München 11:57:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 12:01:00
-
Pelkovenstraße, München 12:02:00
-
Moosach, München 12:04:00
Route:
-
Anhalter Platz, München
-
Preußenstraße, München 11:54:00
-
Lerchenauer Straße, München 11:56:00
-
Oberwiesenfeld, München 11:57:00
-
Olympiapark Nord, München 11:57:00
-
Lassallestraße, München 11:59:00
-
Olympia-Einkaufszentrum West, München 12:00:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 12:02:00
-
Dessauerstraße, München 12:03:00
Route:
-
Anhalter Platz, München
-
Preußenstraße, München 11:54:00
-
Lerchenauer Straße, München 11:56:00
-
Helene-Mayer-Ring, München 11:57:00
-
Olympiazentrum, München 11:59:00
-
Riesstraße Süd, München 12:02:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 12:04:00
-
Hanauer Straße, München 12:06:00
-
Westfriedhof, München 12:07:00
-
Westfriedhof, München 12:08:00
-
Sadelerstraße, München 12:09:00
-
Mettenstraße, München 12:10:00
-
Nederlinger Straße, München 12:12:00
-
In den Kirschen, München 12:13:00
-
Maria-Ward-Straße, München 12:14:00
-
Botanischer Garten, München 12:15:00
-
Amalienburgstraße, München 12:17:00
-
Lustheimstraße, München 12:19:00
-
Obermenzing, München 12:20:00
-
Frauendorferstraße, München 12:22:00
-
Am Durchblick, München 12:23:00
-
Paul-Gerhardt-Allee, München 12:25:00
-
Peter-Anders-Straße, München 12:26:00
-
Schmaedelstraße, München 12:27:00
-
Erna-Eckstein-Straße, München 12:28:00
-
Berduxstraße, München 12:30:00
Route:
-
Anhalter Platz, München
-
Lüneburger Straße, München 11:56:00
-
Schopenhauerstraße, München 11:57:00
-
Petuelring, München 12:00:00