Haltestelle Ampfingstraße in München
Berg-am-Laim-Straße,
81673München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Haidenauplatz, München 07:20:00
-
Ostbahnhof, München 07:22:00
-
Wörthstraße, München 07:24:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:26:00
-
Maximilianeum, München 07:27:00
-
Maxmonument, München 07:29:00
-
Kammerspiele, München 07:30:00
-
Nationaltheater, München 07:31:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:33:00
-
Lenbachplatz, München 07:35:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:37:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:39:00
-
Karlstraße, München 07:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 07:42:00
-
Sandstraße, München 07:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 07:44:00
-
Leonrodplatz, München 07:46:00
-
Heideckstraße, München 07:47:00
-
Olympiapark West, München 07:48:00
-
Borstei, München 07:49:00
-
Stadtwerke, München 07:50:00
-
Westfriedhof, München 07:51:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 07:30:00
-
Baumkirchner Straße, München 07:31:00
-
Mutschellestraße, München 07:32:00
-
Kreillerstraße, München 07:33:00
-
St.-Veit-Straße, München 07:34:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Mühldorfstraße, München 07:34:00
-
Sankt Pius, München 07:35:00
-
Aschheimer Straße, München 07:36:00
-
Karl-Preis-Platz, München 07:38:00
-
Ramersdorf, München 07:39:00
-
Langbürgener Straße, München 07:40:00
-
Balanstraße, München 07:42:00
-
Chiemgaustraße, München 07:44:00
-
Giesing, München 07:45:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Einsteinstraße, München 07:35:00
-
Zaubzerstraße, München 07:36:00
-
Böhmerwaldplatz, München 07:37:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 07:39:00
-
Effnerplatz, München 07:41:00
-
Herzogpark, München 07:42:00
-
Osterwaldstraße, München 07:44:00
-
Dietlindenstraße, München 07:45:00
-
Potsdamer Straße, München 07:47:00
-
Münchner Freiheit, München 07:49:00
-
Hohenzollernstraße, München 07:51:00
-
Friedrichstraße, München 07:53:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:54:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:56:00
-
Nordbad, München 07:57:00
-
Barbarastraße, München 07:59:00
-
Infanteriestraße, München 08:00:00
-
Ackermannbogen, München 08:01:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Haidenauplatz, München 07:40:00
-
Ostbahnhof, München 07:42:00
-
Wörthstraße, München 07:44:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:46:00
-
Maximilianeum, München 07:47:00
-
Maxmonument, München 07:49:00
-
Kammerspiele, München 07:50:00
-
Nationaltheater, München 07:51:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:53:00
-
Lenbachplatz, München 07:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:57:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:59:00
-
Karlstraße, München 08:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 08:02:00
-
Sandstraße, München 08:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 08:04:00
-
Leonrodplatz, München 08:06:00
-
Heideckstraße, München 08:07:00
-
Olympiapark West, München 08:08:00
-
Borstei, München 08:09:00
-
Stadtwerke, München 08:10:00
-
Westfriedhof, München 08:11:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 07:50:00
-
Baumkirchner Straße, München 07:51:00
-
Mutschellestraße, München 07:52:00
-
Kreillerstraße, München 07:53:00
-
St.-Veit-Straße, München 07:54:00