Haltestelle Ammerseestraße in München
Anschlussstelle München-Laim ,
80689München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Aindorferstraße, München 17:02:00
-
Laimer Platz, München 17:04:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:05:00
-
Laim, München 17:07:00
-
Winfriedstraße, München 17:08:00
-
Herthastraße, München 17:09:00
-
Kemnatenstraße, München 17:10:00
-
Hirschgartenallee, München 17:12:00
-
Romanplatz, München 17:16:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:23:00
-
Dall'Armistraße, München 17:24:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:26:00
-
In den Kirschen, München 17:27:00
-
Nederlinger Straße (West), München 17:29:00
-
Skagerrakstraße, München 17:30:00
-
Warschauer Straße, München 17:31:00
-
Baubergerstraße, München 17:33:00
-
Bunzlauer Platz, München 17:35:00
-
Moosach, München 17:36:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Stegener Weg, München 17:03:00
-
Säulingstraße, München 17:04:00
-
Fachnerstraße, München 17:06:00
-
Westendstraße, München 17:11:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 17:05:00
-
Holzapfelkreuth, München 17:07:00
-
Waldfriedhof, München 17:13:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 17:14:00
-
Drygalski-Allee, München 17:17:00
-
Machtlfinger Straße, München 17:18:00
-
Geisenhausenerstraße, München 17:19:00
-
Ratzingerplatz, München 17:21:00
-
Aidenbachstraße, München 17:22:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Aindorferstraße, München 17:07:00
-
Laimer Platz, München 17:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:10:00
-
Laim, München 17:12:00
-
Winfriedstraße, München 17:13:00
-
Herthastraße, München 17:14:00
-
Kemnatenstraße, München 17:15:00
-
Hirschgartenallee, München 17:17:00
-
Romanplatz, München 17:21:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:28:00
-
Dall'Armistraße, München 17:29:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:31:00
-
In den Kirschen, München 17:32:00
-
Nederlinger Straße, München 17:33:00
-
Mettenstraße, München 17:34:00
-
Sadelerstraße, München 17:35:00
-
Westfriedhof, München 17:36:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Senftenauerstraße, München 17:08:00
-
Menaristraße, München 17:10:00
-
Gondrellplatz, München 17:14:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 17:10:00
-
Holzapfelkreuth, München 17:12:00
-
Waldfriedhof, München 17:18:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 17:19:00
-
Drygalski-Allee, München 17:22:00
-
Züricher Straße, München 17:24:00
-
Staffelseestraße, München 17:25:00
-
Munckerstraße, München 17:27:00
-
Stäblistraße, München 17:28:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:30:00
-
Parkstadt Solln, München 17:32:00