Haltestelle Ammerseestraße in München
Anschlussstelle München-Laim ,
80689München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Aindorferstraße, München 18:27:00
-
Laimer Platz, München 18:29:00
-
Fürstenrieder Straße, München 18:30:00
-
Laim, München 18:32:00
-
Winfriedstraße, München 18:33:00
-
Herthastraße, München 18:34:00
-
Kemnatenstraße, München 18:35:00
-
Hirschgartenallee, München 18:37:00
-
Romanplatz, München 18:41:00
-
Schloss Nymphenburg, München 18:48:00
-
Dall'Armistraße, München 18:49:00
-
Maria-Ward-Straße, München 18:51:00
-
In den Kirschen, München 18:52:00
-
Nederlinger Straße, München 18:53:00
-
Mettenstraße, München 18:54:00
-
Sadelerstraße, München 18:55:00
-
Westfriedhof, München 18:56:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Senftenauerstraße, München 18:28:00
-
Menaristraße, München 18:30:00
-
Gondrellplatz, München 18:34:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 18:30:00
-
Holzapfelkreuth, München 18:32:00
-
Waldfriedhof, München 18:38:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 18:39:00
-
Drygalski-Allee, München 18:42:00
-
Züricher Straße, München 18:44:00
-
Staffelseestraße, München 18:45:00
-
Munckerstraße, München 18:47:00
-
Stäblistraße, München 18:48:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:50:00
-
Parkstadt Solln, München 18:52:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Aindorferstraße, München 18:32:00
-
Laimer Platz, München 18:34:00
-
Fürstenrieder Straße, München 18:35:00
-
Laim, München 18:37:00
-
Winfriedstraße, München 18:38:00
-
Herthastraße, München 18:39:00
-
Kemnatenstraße, München 18:40:00
-
Hirschgartenallee, München 18:42:00
-
Romanplatz, München 18:46:00
-
Schloss Nymphenburg, München 18:53:00
-
Dall'Armistraße, München 18:54:00
-
Maria-Ward-Straße, München 18:56:00
-
In den Kirschen, München 18:57:00
-
Nederlinger Straße (West), München 18:59:00
-
Skagerrakstraße, München 19:00:00
-
Warschauer Straße, München 19:01:00
-
Baubergerstraße, München 19:03:00
-
Bunzlauer Platz, München 19:05:00
-
Moosach, München 19:06:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Stegener Weg, München 18:33:00
-
Säulingstraße, München 18:34:00
-
Fachnerstraße, München 18:36:00
-
Westendstraße, München 18:41:00
Route:
-
Ammerseestraße, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 18:35:00
-
Holzapfelkreuth, München 18:37:00
-
Waldfriedhof, München 18:43:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 18:44:00
-
Drygalski-Allee, München 18:47:00
-
Machtlfinger Straße, München 18:48:00
-
Geisenhausenerstraße, München 18:49:00
-
Ratzingerplatz, München 18:51:00
-
Aidenbachstraße, München 18:52:00