Haltestelle Amalienburgstraße in München
Menzinger Straße,
80638München
The next departure is direction Karlsplatz (Stachus), München.
Route:
-
Amalienburgstraße, München
-
Botanischer Garten, München 02:40:00
-
Maria-Ward-Straße, München 02:41:00
-
Dall'Armistraße, München 02:42:00
-
Schloss Nymphenburg, München 02:43:00
-
Romanplatz, München 02:45:00
-
Kriemhildenstraße, München 02:46:00
-
Steubenplatz, München 02:47:00
-
Briefzentrum, München 02:48:00
-
Burghausener Straße, München 02:49:00
-
Donnersbergerstraße, München 02:50:00
-
Marsstraße, München 02:51:00
-
Deroystraße, München 02:52:00
-
Hackerbrücke, München 02:53:00
-
Hopfenstraße, München 02:54:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 02:56:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 03:00:00
Route:
-
Amalienburgstraße, München
-
Botanischer Garten, München 02:48:00
-
Maria-Ward-Straße, München 02:49:00
-
Dall'Armistraße, München 02:50:00
-
Schloss Nymphenburg, München 02:50:00
-
Romanplatz, München 02:51:00
-
Hirschgartenallee, München 02:55:00
-
Kemnatenstraße, München 02:56:00
-
Herthastraße, München 02:56:00
-
Winfriedstraße, München 02:57:00
-
Laim, München 02:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 02:59:00
-
Laimer Platz, München 03:01:00
-
Aindorferstraße, München 03:03:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 03:04:00
-
Menaristraße, München 03:05:00
-
Hönigschmidplatz, München 03:06:00
-
Willibaldstraße, München 03:07:00
-
Silberdistelstraße, München 03:07:00
-
Krokusstraße, München 03:08:00
-
Terofalstraße, München 03:09:00
-
Blumenau, München 03:10:00
Route:
-
Amalienburgstraße, München
-
Botanischer Garten, München 03:10:00
-
Maria-Ward-Straße, München 03:11:00
-
Dall'Armistraße, München 03:12:00
-
Schloss Nymphenburg, München 03:13:00
-
Romanplatz, München 03:15:00
-
Kriemhildenstraße, München 03:16:00
-
Steubenplatz, München 03:17:00
-
Briefzentrum, München 03:18:00
-
Burghausener Straße, München 03:19:00
-
Donnersbergerstraße, München 03:20:00
-
Marsstraße, München 03:21:00
-
Deroystraße, München 03:22:00
-
Hackerbrücke, München 03:23:00
-
Hopfenstraße, München 03:24:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 03:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 03:30:00
Route:
-
Amalienburgstraße, München
-
Botanischer Garten, München 03:18:00
-
Maria-Ward-Straße, München 03:19:00
-
Dall'Armistraße, München 03:20:00
-
Schloss Nymphenburg, München 03:20:00
-
Romanplatz, München 03:21:00
-
Hirschgartenallee, München 03:25:00
-
Kemnatenstraße, München 03:26:00
-
Herthastraße, München 03:26:00
-
Winfriedstraße, München 03:27:00
-
Laim, München 03:28:00
-
Fürstenrieder Straße, München 03:29:00
-
Laimer Platz, München 03:31:00
-
Aindorferstraße, München 03:33:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 03:34:00
-
Menaristraße, München 03:35:00
-
Hönigschmidplatz, München 03:36:00
-
Willibaldstraße, München 03:37:00
-
Silberdistelstraße, München 03:37:00
-
Krokusstraße, München 03:38:00
-
Terofalstraße, München 03:39:00
-
Blumenau, München 03:40:00
Route:
-
Amalienburgstraße, München
-
Botanischer Garten, München 03:40:00
-
Maria-Ward-Straße, München 03:41:00
-
Dall'Armistraße, München 03:42:00
-
Schloss Nymphenburg, München 03:43:00
-
Romanplatz, München 03:45:00
-
Kriemhildenstraße, München 03:46:00
-
Steubenplatz, München 03:47:00
-
Briefzentrum, München 03:48:00
-
Burghausener Straße, München 03:49:00
-
Donnersbergerstraße, München 03:50:00
-
Marsstraße, München 03:51:00
-
Deroystraße, München 03:52:00
-
Hackerbrücke, München 03:53:00
-
Hopfenstraße, München 03:54:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 03:56:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 04:00:00
Route:
-
Amalienburgstraße, München
-
Botanischer Garten, München 03:48:00
-
Maria-Ward-Straße, München 03:49:00
-
Dall'Armistraße, München 03:50:00
-
Schloss Nymphenburg, München 03:50:00
-
Romanplatz, München 03:51:00
-
Hirschgartenallee, München 03:55:00
-
Kemnatenstraße, München 03:56:00
-
Herthastraße, München 03:56:00
-
Winfriedstraße, München 03:57:00
-
Laim, München 03:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 03:59:00
-
Laimer Platz, München 04:01:00
-
Aindorferstraße, München 04:03:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 04:04:00
-
Menaristraße, München 04:05:00
-
Hönigschmidplatz, München 04:06:00
-
Willibaldstraße, München 04:07:00
-
Silberdistelstraße, München 04:07:00
-
Krokusstraße, München 04:08:00
-
Terofalstraße, München 04:09:00
-
Blumenau, München 04:10:00