Haltestelle Am Messesee in München
Olof-Palme-Strasse ,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost U.
Route:
-
Am Messesee, München
-
Messestadt West, München 13:09:00
-
Helsinkistraße, München 13:10:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 13:12:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 13:13:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 13:14:00
-
Messestadt Ost, München 13:15:00
Route:
-
Am Messesee, München
-
Messestadt West, München 13:10:00
Route:
-
Am Messesee, München
-
Messestadt West, München 13:10:00
Route:
-
Am Messesee, München
-
Dornach Otto-Hahn-Straße, Aschheim 13:14:00
-
Dornach Karl-Hammerschmidt-Straße, Aschheim 13:15:00
-
Riem Bahnhof Nordseite (Dornach), München 13:16:00
-
Dornach Bahnhofstraße, Aschheim 13:17:00
-
Dornach Erdinger Landstraße, Aschheim 13:18:00
-
Dornach Ohmstraße, Aschheim 13:19:00
-
Dornach Bürgerhaus, Aschheim 13:20:00
-
Siedlung Tassilostraße, Aschheim 13:23:00
-
Erdinger Straße, Aschheim 13:24:00
-
Saturnstraße, Aschheim 13:25:00
-
Hausen, Kirchheim b. München 13:27:00
-
Am Brunnen, Kirchheim b. München 13:28:00
-
Rathaus, Kirchheim b. München 13:29:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 13:30:00
-
Lindenviertel, Kirchheim b. München 13:31:00
-
Gymnasium, Kirchheim b. München 13:32:00
-
Heimstetten Räterzentrum, Kirchheim b. München 13:34:00
-
Heimstetten Zugspitzstraße, Kirchheim b. München 13:35:00
-
Heimstetten (S) Nord, Kirchheim b. München 13:37:00
Route:
-
Am Messesee, München
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 13:13:00
-
An der Point, München 13:14:00
-
Martin-Empl-Ring, München 13:15:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 13:15:00
-
Riemer Straße, München 13:16:00
-
Tierheim, München 13:17:00
-
Rennbahnstraße, München 13:18:00
-
Trabrennbahn, München 13:19:00
-
Schichtlstraße, München 13:20:00
-
Kunihohstraße, München 13:21:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 13:23:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 13:24:00
-
Marienburger Straße, München 13:25:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 13:26:00
-
Posener Platz, München 13:27:00
-
Zoppoter Straße, München 13:27:00
-
Memeler Straße, München 13:28:00
-
Englschalkinger Straße, München 13:28:00
-
Englschalkinger Straße, München 13:29:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 13:30:00
-
Cosimabad, München 13:32:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 13:33:00
-
Arabellapark, München 13:34:00
Route:
-
Am Messesee, München
-
Paul-Wassermann-Straße, München 13:17:00
-
Friedhof Riem, München 13:19:00
-
Truchthari-Anger, München 13:20:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 13:21:00
-
Schmuckerweg, München 13:23:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:24:00
-
Trudering, München 13:26:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:29:00
-
Halligenplatz, München 13:30:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 13:32:00
-
Matterhornstraße, München 13:33:00
-
Corinthstraße, München 13:34:00
-
Quiddestraße, München 13:35:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 13:36:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:38:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 13:45:00
-
Holzwiesenstraße, München 13:46:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 13:47:00
-
Pfanzeltplatz, München 13:49:00
-
Neuer Südfriedhof, München 13:50:00
-
Mitterweg, München 13:52:00
-
Hochäckerstraße, München 13:53:00
-
Ständlerstraße, München 13:54:00
-
Balanstraße, München 13:56:00
-
Chiemgaustraße, München 13:58:00
-
Giesing, München 14:00:00
-
Chiemgaustraße, München 14:07:00
-
Schwanseestraße, München 14:08:00
-
Frasdorfer Straße, München 14:09:00
-
Stadelheimer Straße, München 14:10:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 14:11:00
-
Mangfallplatz, München 14:12:00
-
Mangfallplatz Süd, München 14:13:00
-
Säbener Straße, München 14:14:00
-
Griechenstraße, München 14:16:00
-
Autharistraße, München 14:17:00
-
Theodolindenstraße, München 14:18:00
-
Klinikum Harlaching, München 14:19:00