Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 16:02:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:04:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:06:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 16:07:00
-
Willibaldplatz, München 16:09:00
-
Lohensteinstraße, München 16:10:00
-
Westbad, München 16:11:00
-
Am Knie, München 16:13:00
-
Offenbachstraße, München 16:14:00
-
Rathaus Pasing, München 16:16:00
-
Pasing, München 16:17:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 16:10:00
-
Siglstraße, München 16:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:14:00
-
Westendstraße, München 16:15:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 16:14:00
-
Trappentreustraße, München 16:16:00
-
Schrenkstraße, München 16:17:00
-
Holzapfelstraße, München 16:18:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:19:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:20:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:22:00
-
Hauptbahnhof, München 16:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:26:00
-
Lenbachplatz, München 16:29:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:31:00
-
Nationaltheater, München 16:32:00
-
Kammerspiele, München 16:34:00
-
Maxmonument, München 16:35:00
-
Maximilianeum, München 16:37:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:39:00
-
Flurstraße, München 16:40:00
-
Grillparzerstraße, München 16:42:00
-
Einsteinstraße, München 16:43:00
-
Vogelweideplatz, München 16:45:00
-
Riedenburger Straße, München 16:46:00
-
Berg am Laim, München 16:48:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 16:16:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:18:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:20:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 16:21:00
-
Willibaldplatz, München 16:23:00
-
Lohensteinstraße, München 16:24:00
-
Westbad, München 16:25:00
-
Am Knie, München 16:27:00
-
Offenbachstraße, München 16:28:00
-
Rathaus Pasing, München 16:30:00
-
Pasing, München 16:31:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 16:18:00
-
Trappentreustraße, München 16:20:00
-
Schrenkstraße, München 16:21:00
-
Holzapfelstraße, München 16:22:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:23:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:24:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:26:00
-
Hauptbahnhof, München 16:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:30:00
-
Lenbachplatz, München 16:33:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:35:00
-
Nationaltheater, München 16:36:00
-
Kammerspiele, München 16:38:00
-
Maxmonument, München 16:39:00
-
Maximilianeum, München 16:41:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:43:00
-
Flurstraße, München 16:44:00
-
Grillparzerstraße, München 16:46:00
-
Einsteinstraße, München 16:47:00
-
Vogelweideplatz, München 16:49:00
-
Riedenburger Straße, München 16:50:00
-
Berg am Laim, München 16:52:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 16:20:00
-
Siglstraße, München 16:23:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:24:00
-
Westendstraße, München 16:25:00