Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 10:37:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 10:39:00
-
Fürstenrieder Straße, München 10:41:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 10:42:00
-
Willibaldplatz, München 10:43:00
-
Lohensteinstraße, München 10:45:00
-
Westbad, München 10:46:00
-
Am Knie, München 10:48:00
-
Offenbachstraße, München 10:49:00
-
Rathaus Pasing, München 10:50:00
-
Pasing, München 10:51:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 10:37:00
-
Trappentreustraße, München 10:38:00
-
Schrenkstraße, München 10:39:00
-
Holzapfelstraße, München 10:40:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:41:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:42:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:44:00
-
Hauptbahnhof, München 10:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:47:00
-
Lenbachplatz, München 10:49:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:51:00
-
Nationaltheater, München 10:53:00
-
Kammerspiele, München 10:54:00
-
Maxmonument, München 10:55:00
-
Maximilianeum, München 10:57:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:59:00
-
Flurstraße, München 11:00:00
-
Grillparzerstraße, München 11:02:00
-
Einsteinstraße, München 11:03:00
-
Vogelweideplatz, München 11:04:00
-
Riedenburger Straße, München 11:05:00
-
Berg am Laim, München 11:07:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 10:41:00
-
Trappentreustraße, München 10:42:00
-
Schrenkstraße, München 10:43:00
-
Holzapfelstraße, München 10:44:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:45:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:50:00
-
Sendlinger Tor, München 10:53:00
-
Müllerstraße, München 10:55:00
-
Fraunhoferstraße, München 10:57:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 10:58:00
-
Mariahilfplatz, München 10:59:00
-
Ostfriedhof, München 11:02:00
-
St.-Martins-Platz, München 11:03:00
-
Werinherstraße, München 11:04:00
-
Giesing, München 11:06:00
-
Chiemgaustraße, München 11:07:00
-
Schwanseestraße, München 11:08:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 10:42:00
-
Siglstraße, München 10:45:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 10:46:00
-
Westendstraße, München 10:47:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 10:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 10:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 10:51:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 10:52:00
-
Willibaldplatz, München 10:53:00
-
Lohensteinstraße, München 10:55:00
-
Westbad, München 10:56:00
-
Am Knie, München 10:58:00
-
Offenbachstraße, München 10:59:00
-
Rathaus Pasing, München 11:00:00
-
Pasing, München 11:01:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 10:47:00
-
Trappentreustraße, München 10:48:00
-
Schrenkstraße, München 10:49:00
-
Holzapfelstraße, München 10:50:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:51:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:52:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:54:00
-
Hauptbahnhof, München 10:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:57:00
-
Lenbachplatz, München 10:59:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:01:00
-
Nationaltheater, München 11:03:00
-
Kammerspiele, München 11:04:00
-
Maxmonument, München 11:05:00
-
Maximilianeum, München 11:07:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:09:00
-
Flurstraße, München 11:10:00
-
Grillparzerstraße, München 11:12:00
-
Einsteinstraße, München 11:13:00
-
Vogelweideplatz, München 11:14:00
-
Riedenburger Straße, München 11:15:00
-
Berg am Laim, München 11:17:00