Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 17:32:00
-
Trappentreustraße, München 17:34:00
-
Schrenkstraße, München 17:35:00
-
Holzapfelstraße, München 17:36:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:37:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:38:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:40:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:42:00
-
Sendlinger Tor, München 17:45:00
-
Müllerstraße, München 17:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:49:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 17:51:00
-
Mariahilfplatz, München 17:52:00
-
Ostfriedhof, München 17:55:00
-
St.-Martins-Platz, München 17:56:00
-
Werinherstraße, München 17:57:00
-
Giesing, München 17:59:00
-
Chiemgaustraße, München 18:00:00
-
Schwanseestraße, München 18:01:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 17:36:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 17:38:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:40:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 17:41:00
-
Willibaldplatz, München 17:43:00
-
Lohensteinstraße, München 17:44:00
-
Westbad, München 17:45:00
-
Am Knie, München 17:47:00
-
Offenbachstraße, München 17:48:00
-
Rathaus Pasing, München 17:50:00
-
Pasing, München 17:51:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 17:38:00
-
Trappentreustraße, München 17:40:00
-
Schrenkstraße, München 17:41:00
-
Holzapfelstraße, München 17:42:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:43:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:44:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:46:00
-
Hauptbahnhof, München 17:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:50:00
-
Lenbachplatz, München 17:53:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 17:55:00
-
Nationaltheater, München 17:56:00
-
Kammerspiele, München 17:58:00
-
Maxmonument, München 17:59:00
-
Maximilianeum, München 18:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 18:03:00
-
Flurstraße, München 18:04:00
-
Grillparzerstraße, München 18:06:00
-
Einsteinstraße, München 18:07:00
-
Vogelweideplatz, München 18:09:00
-
Riedenburger Straße, München 18:10:00
-
Berg am Laim, München 18:12:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 17:40:00
-
Siglstraße, München 17:43:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 17:44:00
-
Westendstraße, München 17:45:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 17:42:00
-
Trappentreustraße, München 17:44:00
-
Schrenkstraße, München 17:45:00
-
Holzapfelstraße, München 17:46:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:47:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:48:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:50:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:52:00
-
Sendlinger Tor, München 17:55:00
-
Müllerstraße, München 17:57:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:59:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 18:01:00
-
Mariahilfplatz, München 18:02:00
-
Ostfriedhof, München 18:05:00
-
St.-Martins-Platz, München 18:06:00
-
Werinherstraße, München 18:07:00
-
Giesing, München 18:09:00
-
Chiemgaustraße, München 18:10:00
-
Schwanseestraße, München 18:11:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 17:46:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 17:48:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 17:51:00
-
Willibaldplatz, München 17:53:00
-
Lohensteinstraße, München 17:54:00
-
Westbad, München 17:55:00
-
Am Knie, München 17:57:00
-
Offenbachstraße, München 17:58:00
-
Rathaus Pasing, München 18:00:00
-
Pasing, München 18:01:00