Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 13:56:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 13:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:00:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:01:00
-
Willibaldplatz, München 14:03:00
-
Lohensteinstraße, München 14:04:00
-
Westbad, München 14:05:00
-
Am Knie, München 14:07:00
-
Offenbachstraße, München 14:08:00
-
Rathaus Pasing, München 14:10:00
-
Pasing, München 14:11:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 14:06:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:08:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:10:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:11:00
-
Willibaldplatz, München 14:13:00
-
Lohensteinstraße, München 14:14:00
-
Westbad, München 14:15:00
-
Am Knie, München 14:17:00
-
Offenbachstraße, München 14:18:00
-
Rathaus Pasing, München 14:20:00
-
Pasing, München 14:21:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 14:16:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:18:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:20:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:21:00
-
Willibaldplatz, München 14:23:00
-
Lohensteinstraße, München 14:24:00
-
Westbad, München 14:25:00
-
Am Knie, München 14:27:00
-
Offenbachstraße, München 14:28:00
-
Rathaus Pasing, München 14:30:00
-
Pasing, München 14:31:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 14:18:00
-
Trappentreustraße, München 14:20:00
-
Schrenkstraße, München 14:21:00
-
Holzapfelstraße, München 14:22:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:23:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:24:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:26:00
-
Hauptbahnhof, München 14:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:30:00
-
Lenbachplatz, München 14:33:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:35:00
-
Nationaltheater, München 14:36:00
-
Kammerspiele, München 14:38:00
-
Maxmonument, München 14:39:00
-
Maximilianeum, München 14:41:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:43:00
-
Flurstraße, München 14:44:00
-
Grillparzerstraße, München 14:46:00
-
Einsteinstraße, München 14:47:00
-
Vogelweideplatz, München 14:49:00
-
Riedenburger Straße, München 14:50:00
-
Berg am Laim, München 14:52:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 14:20:00
-
Siglstraße, München 14:23:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:24:00
-
Westendstraße, München 14:25:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 14:22:00
-
Trappentreustraße, München 14:24:00
-
Schrenkstraße, München 14:25:00
-
Holzapfelstraße, München 14:26:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:27:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:28:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:30:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:32:00
-
Sendlinger Tor, München 14:35:00
-
Müllerstraße, München 14:37:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:39:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 14:41:00
-
Mariahilfplatz, München 14:42:00
-
Ostfriedhof, München 14:45:00
-
St.-Martins-Platz, München 14:46:00
-
Werinherstraße, München 14:47:00
-
Giesing, München 14:49:00
-
Chiemgaustraße, München 14:50:00
-
Schwanseestraße, München 14:51:00