Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 17:00:00
-
Siglstraße, München 17:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 17:04:00
-
Westendstraße, München 17:05:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 17:02:00
-
Trappentreustraße, München 17:04:00
-
Schrenkstraße, München 17:05:00
-
Holzapfelstraße, München 17:06:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:07:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:08:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:10:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:12:00
-
Sendlinger Tor, München 17:15:00
-
Müllerstraße, München 17:17:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:19:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 17:21:00
-
Mariahilfplatz, München 17:22:00
-
Ostfriedhof, München 17:25:00
-
St.-Martins-Platz, München 17:26:00
-
Werinherstraße, München 17:27:00
-
Giesing, München 17:29:00
-
Chiemgaustraße, München 17:30:00
-
Schwanseestraße, München 17:31:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 17:06:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 17:08:00
-
Fürstenrieder Straße, München 17:10:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 17:11:00
-
Willibaldplatz, München 17:13:00
-
Lohensteinstraße, München 17:14:00
-
Westbad, München 17:15:00
-
Am Knie, München 17:17:00
-
Offenbachstraße, München 17:18:00
-
Rathaus Pasing, München 17:20:00
-
Pasing, München 17:21:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 17:08:00
-
Trappentreustraße, München 17:10:00
-
Schrenkstraße, München 17:11:00
-
Holzapfelstraße, München 17:12:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:13:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:14:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:16:00
-
Hauptbahnhof, München 17:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:20:00
-
Lenbachplatz, München 17:23:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 17:25:00
-
Nationaltheater, München 17:26:00
-
Kammerspiele, München 17:28:00
-
Maxmonument, München 17:29:00
-
Maximilianeum, München 17:31:00
-
Max-Weber-Platz, München 17:33:00
-
Flurstraße, München 17:34:00
-
Grillparzerstraße, München 17:36:00
-
Einsteinstraße, München 17:37:00
-
Vogelweideplatz, München 17:39:00
-
Riedenburger Straße, München 17:40:00
-
Berg am Laim, München 17:42:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 17:10:00
-
Siglstraße, München 17:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 17:14:00
-
Westendstraße, München 17:15:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 17:12:00
-
Trappentreustraße, München 17:14:00
-
Schrenkstraße, München 17:15:00
-
Holzapfelstraße, München 17:16:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:17:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:18:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:20:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:22:00
-
Sendlinger Tor, München 17:25:00
-
Müllerstraße, München 17:27:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:29:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 17:31:00
-
Mariahilfplatz, München 17:32:00
-
Ostfriedhof, München 17:35:00
-
St.-Martins-Platz, München 17:36:00
-
Werinherstraße, München 17:37:00
-
Giesing, München 17:39:00
-
Chiemgaustraße, München 17:40:00
-
Schwanseestraße, München 17:41:00