Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 15:17:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 15:19:00
-
Fürstenrieder Straße, München 15:21:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 15:22:00
-
Willibaldplatz, München 15:23:00
-
Lohensteinstraße, München 15:25:00
-
Westbad, München 15:26:00
-
Am Knie, München 15:28:00
-
Offenbachstraße, München 15:29:00
-
Rathaus Pasing, München 15:30:00
-
Pasing, München 15:31:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 15:21:00
-
Trappentreustraße, München 15:22:00
-
Schrenkstraße, München 15:23:00
-
Holzapfelstraße, München 15:24:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:25:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:26:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:30:00
-
Sendlinger Tor, München 15:33:00
-
Müllerstraße, München 15:35:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:37:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 15:38:00
-
Mariahilfplatz, München 15:39:00
-
Ostfriedhof, München 15:42:00
-
St.-Martins-Platz, München 15:43:00
-
Werinherstraße, München 15:44:00
-
Giesing, München 15:46:00
-
Chiemgaustraße, München 15:47:00
-
Schwanseestraße, München 15:48:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 15:22:00
-
Siglstraße, München 15:25:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 15:26:00
-
Westendstraße, München 15:27:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 15:27:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 15:29:00
-
Fürstenrieder Straße, München 15:31:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 15:32:00
-
Willibaldplatz, München 15:33:00
-
Lohensteinstraße, München 15:35:00
-
Westbad, München 15:36:00
-
Am Knie, München 15:38:00
-
Offenbachstraße, München 15:39:00
-
Rathaus Pasing, München 15:40:00
-
Pasing, München 15:41:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 15:27:00
-
Trappentreustraße, München 15:28:00
-
Schrenkstraße, München 15:29:00
-
Holzapfelstraße, München 15:30:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:31:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:32:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:34:00
-
Hauptbahnhof, München 15:35:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:37:00
-
Lenbachplatz, München 15:39:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:41:00
-
Nationaltheater, München 15:43:00
-
Kammerspiele, München 15:44:00
-
Maxmonument, München 15:45:00
-
Maximilianeum, München 15:47:00
-
Max-Weber-Platz, München 15:49:00
-
Flurstraße, München 15:50:00
-
Grillparzerstraße, München 15:52:00
-
Einsteinstraße, München 15:53:00
-
Vogelweideplatz, München 15:54:00
-
Riedenburger Straße, München 15:55:00
-
Berg am Laim, München 15:57:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 15:31:00
-
Trappentreustraße, München 15:32:00
-
Schrenkstraße, München 15:33:00
-
Holzapfelstraße, München 15:34:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:35:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:36:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:40:00
-
Sendlinger Tor, München 15:43:00
-
Müllerstraße, München 15:45:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:47:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 15:48:00
-
Mariahilfplatz, München 15:49:00
-
Ostfriedhof, München 15:52:00
-
St.-Martins-Platz, München 15:53:00
-
Werinherstraße, München 15:54:00
-
Giesing, München 15:56:00
-
Chiemgaustraße, München 15:57:00
-
Schwanseestraße, München 15:58:00