Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 11:31:00
-
Trappentreustraße, München 11:32:00
-
Schrenkstraße, München 11:33:00
-
Holzapfelstraße, München 11:34:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:35:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:36:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:40:00
-
Sendlinger Tor, München 11:43:00
-
Müllerstraße, München 11:45:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:47:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 11:48:00
-
Mariahilfplatz, München 11:49:00
-
Ostfriedhof, München 11:52:00
-
St.-Martins-Platz, München 11:53:00
-
Werinherstraße, München 11:54:00
-
Giesing, München 11:56:00
-
Chiemgaustraße, München 11:57:00
-
Schwanseestraße, München 11:58:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 11:32:00
-
Siglstraße, München 11:35:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 11:36:00
-
Westendstraße, München 11:37:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 11:37:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:39:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:41:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 11:42:00
-
Willibaldplatz, München 11:43:00
-
Lohensteinstraße, München 11:45:00
-
Westbad, München 11:46:00
-
Am Knie, München 11:48:00
-
Offenbachstraße, München 11:49:00
-
Rathaus Pasing, München 11:50:00
-
Pasing, München 11:51:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 11:37:00
-
Trappentreustraße, München 11:38:00
-
Schrenkstraße, München 11:39:00
-
Holzapfelstraße, München 11:40:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:41:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:42:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:44:00
-
Hauptbahnhof, München 11:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:47:00
-
Lenbachplatz, München 11:49:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:51:00
-
Nationaltheater, München 11:53:00
-
Kammerspiele, München 11:54:00
-
Maxmonument, München 11:55:00
-
Maximilianeum, München 11:57:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:59:00
-
Flurstraße, München 12:00:00
-
Grillparzerstraße, München 12:02:00
-
Einsteinstraße, München 12:03:00
-
Vogelweideplatz, München 12:04:00
-
Riedenburger Straße, München 12:05:00
-
Berg am Laim, München 12:07:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 11:41:00
-
Trappentreustraße, München 11:42:00
-
Schrenkstraße, München 11:43:00
-
Holzapfelstraße, München 11:44:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:45:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:50:00
-
Sendlinger Tor, München 11:53:00
-
Müllerstraße, München 11:55:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:57:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 11:58:00
-
Mariahilfplatz, München 11:59:00
-
Ostfriedhof, München 12:02:00
-
St.-Martins-Platz, München 12:03:00
-
Werinherstraße, München 12:04:00
-
Giesing, München 12:06:00
-
Chiemgaustraße, München 12:07:00
-
Schwanseestraße, München 12:08:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 11:42:00
-
Siglstraße, München 11:45:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 11:46:00
-
Westendstraße, München 11:47:00