Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 07:33:00
-
Trappentreustraße, München 07:34:00
-
Schrenkstraße, München 07:35:00
-
Holzapfelstraße, München 07:36:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 07:37:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:38:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 07:40:00
-
Hauptbahnhof, München 07:41:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:43:00
-
Lenbachplatz, München 07:45:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:47:00
-
Nationaltheater, München 07:49:00
-
Kammerspiele, München 07:50:00
-
Maxmonument, München 07:51:00
-
Maximilianeum, München 07:53:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:55:00
-
Flurstraße, München 07:56:00
-
Grillparzerstraße, München 07:58:00
-
Einsteinstraße, München 07:59:00
-
Vogelweideplatz, München 08:00:00
-
Riedenburger Straße, München 08:01:00
-
Berg am Laim, München 08:03:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 07:35:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 07:37:00
-
Fürstenrieder Straße, München 07:38:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 07:40:00
-
Willibaldplatz, München 07:41:00
-
Lohensteinstraße, München 07:42:00
-
Westbad, München 07:43:00
-
Am Knie, München 07:45:00
-
Offenbachstraße, München 07:46:00
-
Rathaus Pasing, München 07:48:00
-
Pasing, München 07:49:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 07:41:00
-
Trappentreustraße, München 07:42:00
-
Schrenkstraße, München 07:43:00
-
Holzapfelstraße, München 07:44:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 07:45:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 07:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:50:00
-
Sendlinger Tor, München 07:52:00
-
Müllerstraße, München 07:54:00
-
Fraunhoferstraße, München 07:56:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 07:57:00
-
Mariahilfplatz, München 07:58:00
-
Ostfriedhof, München 08:00:00
-
St.-Martins-Platz, München 08:01:00
-
Werinherstraße, München 08:02:00
-
Giesing, München 08:04:00
-
Chiemgaustraße, München 08:05:00
-
Schwanseestraße, München 08:06:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 07:42:00
-
Siglstraße, München 07:45:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 07:46:00
-
Westendstraße, München 07:47:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 07:53:00
-
Trappentreustraße, München 07:54:00
-
Schrenkstraße, München 07:55:00
-
Holzapfelstraße, München 07:56:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 07:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:58:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 08:00:00
-
Hauptbahnhof, München 08:01:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:03:00
-
Lenbachplatz, München 08:05:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:07:00
-
Nationaltheater, München 08:09:00
-
Kammerspiele, München 08:10:00
-
Maxmonument, München 08:11:00
-
Maximilianeum, München 08:13:00
-
Max-Weber-Platz, München 08:15:00
-
Flurstraße, München 08:16:00
-
Grillparzerstraße, München 08:18:00
-
Einsteinstraße, München 08:19:00
-
Vogelweideplatz, München 08:20:00
-
Riedenburger Straße, München 08:21:00
-
Berg am Laim, München 08:23:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 07:55:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 07:57:00
-
Fürstenrieder Straße, München 07:58:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 08:00:00
-
Willibaldplatz, München 08:01:00
-
Lohensteinstraße, München 08:02:00
-
Westbad, München 08:03:00
-
Am Knie, München 08:05:00
-
Offenbachstraße, München 08:06:00
-
Rathaus Pasing, München 08:08:00
-
Pasing, München 08:09:00