Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 11:56:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:00:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 12:01:00
-
Willibaldplatz, München 12:03:00
-
Lohensteinstraße, München 12:04:00
-
Westbad, München 12:05:00
-
Am Knie, München 12:07:00
-
Offenbachstraße, München 12:08:00
-
Rathaus Pasing, München 12:10:00
-
Pasing, München 12:11:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 11:58:00
-
Trappentreustraße, München 12:00:00
-
Schrenkstraße, München 12:01:00
-
Holzapfelstraße, München 12:02:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:03:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:04:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:06:00
-
Hauptbahnhof, München 12:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:10:00
-
Lenbachplatz, München 12:13:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:15:00
-
Nationaltheater, München 12:16:00
-
Kammerspiele, München 12:18:00
-
Maxmonument, München 12:19:00
-
Maximilianeum, München 12:21:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:23:00
-
Flurstraße, München 12:24:00
-
Grillparzerstraße, München 12:26:00
-
Einsteinstraße, München 12:27:00
-
Vogelweideplatz, München 12:29:00
-
Riedenburger Straße, München 12:30:00
-
Berg am Laim, München 12:32:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 12:00:00
-
Siglstraße, München 12:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 12:04:00
-
Westendstraße, München 12:05:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 12:02:00
-
Trappentreustraße, München 12:04:00
-
Schrenkstraße, München 12:05:00
-
Holzapfelstraße, München 12:06:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:07:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:08:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:10:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:12:00
-
Sendlinger Tor, München 12:15:00
-
Müllerstraße, München 12:17:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:19:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 12:21:00
-
Mariahilfplatz, München 12:22:00
-
Ostfriedhof, München 12:25:00
-
St.-Martins-Platz, München 12:26:00
-
Werinherstraße, München 12:27:00
-
Giesing, München 12:29:00
-
Chiemgaustraße, München 12:30:00
-
Schwanseestraße, München 12:31:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 12:06:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 12:08:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:10:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 12:11:00
-
Willibaldplatz, München 12:13:00
-
Lohensteinstraße, München 12:14:00
-
Westbad, München 12:15:00
-
Am Knie, München 12:17:00
-
Offenbachstraße, München 12:18:00
-
Rathaus Pasing, München 12:20:00
-
Pasing, München 12:21:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 12:08:00
-
Trappentreustraße, München 12:10:00
-
Schrenkstraße, München 12:11:00
-
Holzapfelstraße, München 12:12:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:13:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:14:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:16:00
-
Hauptbahnhof, München 12:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:20:00
-
Lenbachplatz, München 12:23:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:25:00
-
Nationaltheater, München 12:26:00
-
Kammerspiele, München 12:28:00
-
Maxmonument, München 12:29:00
-
Maximilianeum, München 12:31:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:33:00
-
Flurstraße, München 12:34:00
-
Grillparzerstraße, München 12:36:00
-
Einsteinstraße, München 12:37:00
-
Vogelweideplatz, München 12:39:00
-
Riedenburger Straße, München 12:40:00
-
Berg am Laim, München 12:42:00