Haltestelle Am Lokschuppen in München
Landsberger Straße 165,
80687München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 08:40:00
-
Siglstraße, München 08:43:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 08:44:00
-
Westendstraße, München 08:45:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 08:46:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 08:48:00
-
Fürstenrieder Straße, München 08:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 08:51:00
-
Willibaldplatz, München 08:53:00
-
Lohensteinstraße, München 08:54:00
-
Westbad, München 08:55:00
-
Am Knie, München 08:57:00
-
Offenbachstraße, München 08:58:00
-
Rathaus Pasing, München 09:00:00
-
Pasing, München 09:01:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 08:48:00
-
Trappentreustraße, München 08:50:00
-
Schrenkstraße, München 08:51:00
-
Holzapfelstraße, München 08:52:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 08:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:54:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 08:56:00
-
Hauptbahnhof, München 08:58:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:00:00
-
Lenbachplatz, München 09:03:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 09:05:00
-
Nationaltheater, München 09:06:00
-
Kammerspiele, München 09:08:00
-
Maxmonument, München 09:09:00
-
Maximilianeum, München 09:11:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:13:00
-
Flurstraße, München 09:14:00
-
Grillparzerstraße, München 09:16:00
-
Einsteinstraße, München 09:17:00
-
Vogelweideplatz, München 09:19:00
-
Riedenburger Straße, München 09:20:00
-
Berg am Laim, München 09:22:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 08:50:00
-
Siglstraße, München 08:53:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 08:54:00
-
Westendstraße, München 08:55:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Barthstraße, München 08:52:00
-
Trappentreustraße, München 08:54:00
-
Schrenkstraße, München 08:55:00
-
Holzapfelstraße, München 08:56:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 08:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:58:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 09:00:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:02:00
-
Sendlinger Tor, München 09:05:00
-
Müllerstraße, München 09:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 09:09:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 09:11:00
-
Mariahilfplatz, München 09:12:00
-
Ostfriedhof, München 09:15:00
-
St.-Martins-Platz, München 09:16:00
-
Werinherstraße, München 09:17:00
-
Giesing, München 09:19:00
-
Chiemgaustraße, München 09:20:00
-
Schwanseestraße, München 09:21:00
Route:
-
Am Lokschuppen, München
-
Lautensackstraße, München 08:56:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 08:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 09:00:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 09:01:00
-
Willibaldplatz, München 09:03:00
-
Lohensteinstraße, München 09:04:00
-
Westbad, München 09:05:00
-
Am Knie, München 09:07:00
-
Offenbachstraße, München 09:08:00
-
Rathaus Pasing, München 09:10:00
-
Pasing, München 09:11:00