Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 22:12:00
-
Margaretenplatz, München 22:13:00
-
Aberlestraße, München 22:14:00
-
Senserstraße, München 22:15:00
-
Implerstraße, München 22:16:00
-
Gotzinger Platz, München 22:17:00
-
Großmarkthalle, München 22:18:00
-
Lagerhausstraße, München 22:19:00
-
Roecklplatz, München 22:21:00
-
Baldeplatz, München 22:23:00
-
Klenzestraße, München 22:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:25:00
-
Corneliusbrücke, München 22:26:00
-
Boschbrücke, München 22:27:00
-
Ludwigsbrücke, München 22:28:00
-
Isartor, München 22:30:00
-
Tal, München 22:31:00
-
Marienplatz, München 22:32:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 22:11:00
-
Drachenseestraße, München 22:15:00
-
Partnachplatz, München 22:16:00
-
Fernpaßstraße, München 22:17:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 22:18:00
-
Ettalstraße, München 22:19:00
-
Werdenfelsstraße, München 22:20:00
-
Waldfriedhof, München 22:21:00
-
Kornwegerstraße, München 22:23:00
-
Aurikelstraße, München 22:24:00
-
Lorettoplatz, München 22:25:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Margaretenplatz, München 22:12:00
-
Sendlinger Kirche, München 22:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:14:00
-
Ganghoferbrücke, München 22:15:00
-
Ridlerstraße, München 22:16:00
-
Schwanthalerhöhe, München 22:17:00
-
Bergmannstraße, München 22:18:00
-
Kazmairstraße, München 22:19:00
-
Gollierplatz, München 22:20:00
-
Trappentreustraße, München 22:21:00
-
Donnersbergerbrücke, München 22:23:00
-
Donnersbergerstraße, München 22:25:00
-
Schlörstraße, München 22:26:00
-
Landshuter Allee, München 22:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:29:00
-
Albrechtstraße, München 22:31:00
-
Fasaneriestraße, München 22:32:00
-
Leonrodplatz, München 22:33:00
-
Infanteriestraße, München 22:34:00
-
Barbarastraße, München 22:35:00
-
Nordbad, München 22:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 22:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 22:39:00
-
Pündterplatz, München 22:41:00
-
Bismarckstraße, München 22:42:00
-
Münchner Freiheit, München 22:43:00
Route:
-
Harras, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 22:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 22:16:00
-
Grünstraße, München 22:17:00
-
Höglwörther Straße, München 22:18:00
-
Aichacher Straße, München 22:19:00
-
Südpark, München 22:20:00
-
Drygalski-Allee, München 22:21:00
-
Züricher Straße, München 22:22:00
-
Limmatstraße, München 22:23:00
-
Forstenrieder Allee, München 22:24:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 22:25:00
-
Hatzelweg, München 22:25:00
-
Forstenried, München 22:26:00
-
Spielmannsauer Straße, München 22:27:00
-
Mindelheimer Straße, München 22:28:00
-
Forstenrieder Park, München 22:29:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Margaretenplatz, München 22:13:00
-
Aberlestraße, München 22:14:00
-
Senserstraße, München 22:15:00
-
Implerstraße, München 22:16:00
-
Gotzinger Platz, München 22:17:00
-
Großmarkthalle, München 22:18:00
-
Lagerhausstraße, München 22:19:00
-
Roecklplatz, München 22:21:00
-
Baldeplatz, München 22:23:00
-
Klenzestraße, München 22:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:25:00
-
Corneliusbrücke, München 22:26:00
-
Boschbrücke, München 22:27:00
-
Ludwigsbrücke, München 22:28:00
-
Isartor, München 22:30:00
-
Tal, München 22:31:00
-
Marienplatz, München 22:32:00
Route:
-
München Harras
-
München Siemenswerke 22:14:00
-
Holzkirchen 22:30:00
-
Darching 22:37:00
-
Miesbach 22:45:00
-
Agatharied 22:49:00
-
Hausham 22:52:00
-
Schliersee 22:56:00
-
Fischhausen-Neuhaus 23:07:00
-
Fischbachau 23:14:00
-
Geitau 23:18:00
-
Osterhofen(Oberbay) 23:21:00
-
Bayrischzell 23:25:00