Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Klinikum Großhadern.
Route:
-
Harras, München
-
Partnachplatz, München 18:54:00
-
Westpark, München 18:56:00
-
Holzapfelkreuth, München 18:57:00
-
Haderner Stern, München 18:59:00
-
Großhadern, München 19:01:00
-
Klinikum Großhadern, München 19:02:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 18:56:00
-
Drachenseestraße, München 18:59:00
-
Partnachplatz, München 19:00:00
-
Fernpaßstraße, München 19:01:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 19:03:00
-
Ettalstraße, München 19:03:00
-
Werdenfelsstraße, München 19:05:00
-
Waldfriedhof, München 19:07:00
-
Kornwegerstraße, München 19:08:00
-
Aurikelstraße, München 19:09:00
-
Lorettoplatz, München 19:10:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 18:56:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:00:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 19:02:00
-
Grünstraße, München 19:04:00
-
Höglwörther Straße, München 19:05:00
-
Aichacher Straße, München 19:06:00
-
Südpark, München 19:08:00
-
Drygalski-Allee, München 19:09:00
-
Züricher Straße, München 19:11:00
-
Limmatstraße, München 19:11:00
-
Forstenrieder Allee, München 19:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 19:15:00
-
Hatzelweg, München 19:16:00
-
Forstenried, München 19:17:00
-
Spielmannsauer Straße, München 19:18:00
-
Mindelheimer Straße, München 19:19:00
-
Forstenrieder Park, München 19:21:00
Route:
-
Harras, München
-
Implerstraße, München 18:57:00
-
Poccistraße, München 18:59:00
-
Goetheplatz, München 19:00:00
-
Sendlinger Tor, München 19:02:00
-
Marienplatz, München 19:03:00
-
Odeonsplatz, München 19:05:00
-
Universität, München 19:06:00
-
Giselastraße, München 19:08:00
-
Münchner Freiheit, München 19:09:00
-
Dietlindenstraße, München 19:10:00
-
Nordfriedhof, München 19:12:00
-
Alte Heide, München 19:13:00
-
Studentenstadt, München 19:14:00
-
Freimann, München 19:16:00
-
Kieferngarten, München 19:18:00
-
Fröttmaning, München 19:20:00
-
Hochbrück, Garching b. München 19:24:00
-
Garching b. München 19:26:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 19:29:00
Route:
-
Harras, München
-
Ortlerstraße, München 18:58:00
-
Fuggerstraße, München 18:59:00
-
Baumgartnerstraße, München 19:00:00
-
Hansapark, München 19:01:00
-
Heimeranplatz Süd, München 19:03:00
-
Westendstraße, München 19:05:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 19:06:00
-
Siglstraße, München 19:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 19:09:00
-
Schäufeleinstraße, München 19:11:00
-
Laim, München 19:13:00
-
Pronnerplatz, München 19:14:00
-
Pörtschacher Straße, München 19:16:00
-
Veldener Straße, München 19:17:00
-
Am Knie, München 19:19:00
-
Offenbachstraße, München 19:21:00
-
Rathaus Pasing, München 19:22:00
-
Pasing, München 19:24:00
-
Scapinellistraße, München 19:28:00
-
Betschartstraße, München 19:30:00
-
Westkreuz, München 19:32:00
-
Tettnanger Straße, München 19:33:00
-
Hellensteinstraße, München 19:35:00
-
Englburgstraße, München 19:37:00
-
Staufener Straße, München 19:38:00
-
Ilse-Fehling-Straße, München 19:39:00
-
Joseph-Suder-Bogen, München 19:40:00
-
Elisabeth-Jost-Straße, München 19:40:00
-
Aubing-Ost-Straße, München 19:41:00
-
Aubing, München 19:43:00
-
Neuaubing West, München 19:44:00
-
Hörweg, München 19:45:00
-
Otto-Meitinger-Straße, München 19:46:00
-
Aubinger Allee, München 19:47:00
-
Annemarie-Renger-Straße, München 19:48:00
-
Helmut-Schmidt-Allee, München 19:49:00
-
Bildungscampus Freiham, München 19:50:00
-
Freiham Bahnhof (Süd), München 19:53:00
-
Freiham, München 19:57:00
-
Wotanstraße, Germering 20:01:00
-
Königsberger Straße, Germering 20:02:00
-
Münchener Straße, Germering 20:03:00
-
GEP, Germering 20:04:00
-
Industriestraße, Germering 20:08:00
-
Industriestraße (Spange), Germering 20:08:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Germering 20:10:00
-
Stadthalle, Germering 20:11:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 20:13:00
-
Salzstraße, Germering 20:16:00
-
Masurenweg, Germering 20:18:00
-
Ringstraße, Germering 20:19:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Germering 20:20:00
-
Kerschensteiner Schule Ost, Germering 20:21:00
-
Montessoristraße, Germering 20:22:00
-
An der Markung, Germering 20:23:00
-
Riegerstraße, Germering 20:24:00
-
Neue Gautinger Str., Germering 20:25:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Margaretenplatz, München 18:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 18:58:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:00:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:01:00
-
Ridlerstraße, München 19:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:04:00
-
Bergmannstraße, München 19:05:00
-
Kazmairstraße, München 19:06:00
-
Gollierplatz, München 19:07:00
-
Trappentreustraße, München 19:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:13:00
-
Schlörstraße, München 19:14:00
-
Landshuter Allee, München 19:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:18:00
-
Albrechtstraße, München 19:20:00
-
Fasaneriestraße, München 19:21:00
-
Leonrodplatz, München 19:23:00
-
Infanteriestraße, München 19:24:00
-
Barbarastraße, München 19:25:00
-
Nordbad, München 19:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:30:00
-
Pündterplatz, München 19:32:00
-
Bismarckstraße, München 19:33:00
-
Münchner Freiheit, München 19:34:00